Расставания

а можно нанавидеть любя? люди если считаете да расскажите свою жизненную историю может она мне поможет? если не тоже

Это синдром жертвы. Жертвы своих мучителей приносят им на могилу цветы. Они их прощают. Не власть характера сеим управляет но то что сильный над жертвой преобладает. Это было, есть и будет всегда.
Виталий Запорожский
Лучший ответ
Да, это странное чувство, которое возникает когда понимаешь что человек наплевал в душу и ушел, сделав вид, что ничего необычного не произошло.. .
и тут главное простить и его и себя (за то что ждали понимания, но не дождались, за то что может доверились не тому человеку и так далее) , для того чтобы дальше жить, и не заниматься "самоедством".
Максим Клюков
в принципе, мои отношения можно и так назвать, мне очень хочется что бы она написала мне, вспомнила обо мне, спросила как я и чем занимаюсь, однако этого она не делает, возникает ненависть смешанная с ревностью, тем не менее я по нее скучаю и люблю ее...
ненавидела парня всей душой за то что любила его также, всей душой. ревновала много, так как просто друзьями были. и продлилось это очень долго, когда я была уже на краю и хотела перестать общаться (я была уверена что он жесткий человек не умеющий любить), но ситуация изменилась за минуты, когда я показала, что такое общение радости мне больше не приносит, а он взял и сказал ЛЮБЛЮ
ненависть рождается, когда мы любит кого-то отдаем ему душевные силы, а ничего не получается. и мы начинаем ненавидеть.
D@yno4Ka~! )
Может не в тему, но отношения брата и сестры такие. Я ненавижу младшего брата, готова убить его, разъебашить его череп об стену, но иногда он такой милый, аж офигеть. И его невозможно не любить.