Расставания

У вашего мужчины есть "Право на ошибку" или он в курсе что прощения за измену не будет?

Andrei Stupakov
Он в курсе, что он будет уже не мой мужчина.
Жанат Жуманова
Лучший ответ
Право на ошибку есть у каждого, но права быть прощенным не у всех, тем более если он признался, что изменял) ) Свои грехи он должен носить сам!
Измена - не ошибка, а его человеческое качество. Предавший однажды, предаст и дважды
Nazgul' Naurizkulova
он в курсе и идет верным курсом
Я сказала-што за деньги-это не измена.... Только пусть ему платят...
Елена Шматкова
Есть все права. К сожалению у нас такие отношения... я конечно и не узнаю, но заранее готова всё простить (
Он предпочитает не ошибаться:) Его слова-уж лучше (спустя время, когда за спиной будут года) 1 раз в месяц с родной, чем развлекаться на стороне.
Это ты измену то ошибкой называешь?? ? Мдаааа. Измена это предательство. И если хочешь можешь продолжать жить с тем кто тебя предал.
Иван Мусаев Странно, что это пишет мужчина.
Какие все "правильные" ...
Настоящая любовь прощает все.
Jasur Fayzullaev
Печаль сквозь Благодарность!
Право на Ошибку - Повод Для гордости.
Я думала, что моему мужчине не нужны "ошибки". Оказалось, это не так. Уже год пытаюсь расстаться. А он не понимает, почему мне так неприятно.
в курсе.
Егор Циомик
прошлое забыто-будущее закрыто-настоящее даровано-поэтому его и зовут настоящим
Мой муж если сделает "ошибку" пойдет сразу к этой ошибке жить!!!!
Нет. однозначно нет. Это предательство...
Я своих "за хвост" никогда не держала, но кто не со мной тот против меня. Потому все-таки права на ошибку нет