Расставания

Что делать как жить?

Гулял 2 месяца,1 месяц переписывался с любовницей(она уехала в испанию учиться).С ней не жил только ночевал.Всегда когда не с ней звонил,приходил.Месяц нам помогал(у нас двое детей,дочь 16 лет,сыну 1,5 ),2 месяц совсем чуть чуть,ну а в этот месяц дал 5 тыс(я снимаю квартиру 22 тыс).Сказал что больше не может денег нет,спросила ,что мне делать куда пойти с детьми,ответил мои проблемы.Я выгнала ,сказала чтоб не приходил сами выживем.На следующий день звонит,говорит проблемы у него,один вариант у нас жить.Спросила в каком качестве,сказал в качестве отца или как сама захочу.Пришел,с порога я расстался с ней и в слезы,говорю я не держу можешь идти обратно.Остался ни слов прошения, ни вины за собой не чувствует,как будто в магазин на 3 месяца уходил.Прожили 20 лет вместе,безумно любили ,я еще месяц назад любила,может и сейчас люблю(если б не любила не пустила бы).Дочь говорит,что ему просто так выгодно,а приедет она летом и мы опять не нужны.Что делать ?И боюсь начинать новую жизнь ,кому нужна с двумя детьми?И его боюсь потерять,боюсь что снова предаст!!!Уже снова такого не переживу это точно.
Помните детскую считалку- игру? На первый раз прощается, на второй запрещается.. . Решили пустить обратно-- первый раз. Скажите ему, что второго не будет и поверьте в это сами. И станьте другой. если он будет бегать туда- сюда -- это тоже не жизнь. Так что выбор все равно делать вам, чтоб вам тут мы не насоветовали.
Максим Жовтенко
Лучший ответ
Танюша-у меня была похожая ситуация-когда мой муж ушел к другой и я снимала квартиру (мой младший сын еще не умел ходить). Ушла жить к отцу-но не долго жила там, отец выгнал из дома, с двумя детьми на руках. Ничего-я выжила-не побоялась начать жить заново. Недавно тоже поменяла свою жизнь очень круто-уехала жить в Америку.
Не бойтесь перемен-может быть это и к лучшему.
Antik Antik
И с тремя замуж выходят, не в этом ведь проблема. Проблема, что вы себя не любите - нужно полюбить. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны кому-то, по-другому не бывает!
А вы попробуйте живя с этим искать другие варианты. Это как с работы - вроде есть желание уволиться, а "в никуда" уходить не хочется. И еще - уделите себе внимание, займитесь фигурой, прической, ходите дома - как на парад. Может все изменится ) Удачи.
Знаете, мне сложно судить, но, с какой стати Вы должны отдавать или уступать мужчину, которому посвятили 20 лет собственной жизни? Понимаю, что всё не просто. С другой стороны, у Вас есть время, чтобы всё вернуть в своё русло. Либо, не полагаться на отца своих детей, и начать свою. Не знаю нюансов, но, видимо, Вы зависимы от мужа. Плохо, что у Вас нет собственного жилья. В любом случае, советую уже сейчас подать на алименты. Пусть Вас это не пугает - детям это необходимо. Да и мужа это простимулирует. Постарайтесь до лета устроить младшего а сад. Ищите работу- через друзей, знакомых, знакомых знакомых. Если надо, пройдите какие то курсы. Заботу о детях переложите на мужа - твёрдо и настойчиво. Начните с малого. Поверьте- я прошла этот путь. Нет ничего невозможного. Вы избавитесь от болезненной зависимости от мужа. Поверите в себя. Мужей может быть сколько угодно, но Вы то у себя одна!
Ваша жизнь, вам решать, разведенке с прицепом трудно себе найти нормального мужика, почти невозможно. В причину по которой муж гулял посветите нас. А то прям выходит, что вы невинная овечка. У нормальных женщин мужики не гуляют (если изначально не блядуны конечно).