Расставания

Здравствуйте! НУЖЕН СРОЧНО СОВЕТ!!!!

Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня есть ребенок ему 1год2мес, переехала к мужу на кавказ и поняла, что в этой республике и с этими людьми жить не могу, у нас разное воспитание. Мужа не люблю, 2 раза от него уже уходила, но приехала сюда потому что думала все у нас будет хорошо. Он часто пьет, мало зарабатывает, меня постоянно оскорбляет. Хочу сбежать от него с ребенком, но боюсь дальнейшей жизни. Боюсь что мне будет постоянно казаться что он где то рядом. Что же делать????
Nurik Nurka
Кавказкие парни так просто тебя не отпустят, если еще ребенок мужского пола, они бывают мстительны, но лучше что-то делать, такого мужчину и отца ребенка лучше не видеть и не слышать, у вас должно хватить сил чтобы сделать этот рывок, хотя если даже и уедете, разводиться будет сложнее и придется видеть его, и еще у вас должен быть хороший тыл за спиной, чтобы защитить вас в случае чего-то плохого.... Но лучше надеяться на лучшее, если не можете жить, лучше не живите и не мучайте себя и ребенка.... удачи вам
Меербек Дюсембаев
Лучший ответ
Это наказание, но не унывай. Пойми где же твоё место.
Страх - союзник глупостей и ошибок. Ты молода - Жизнь только начинается. Живи счастливо и наслаждайся, зачем прозябать в чуждом тебе обществе, да еще и с нелюбимым человеком. По поводу "...мне будет постоянно казаться что он где то рядом" - пройдет. Само не пройдет - лечится.
делать ноги! То что будет дальше - еще предстоить встретить. а сейчас ты жизнь себе портишь. Сама себя в болоте топишь. Тебе 20 лет - учиться надо! Ребенка на ноги поднимать. А с этим своим ты чего добьешься? Не будь клушей
по моему лучше начать новую жизнь - тем более возраст .. еще все впереди, чем через несколько лет пополнить список женщин с отрезанными ушами, носами ит. п. , тем более если есть куда уехать.
Дмитрий Крылов
Убегайте!! ! Желаю вам удачи и силы!!!!
Надежда П
Поздно пить Боржоми, когда печень отвалилась.. . Да, надо уехать, начать новую жизнь, ВСЁ это правильно, конечно, НО.. . ВСЕГДА, как домоклов меч, над Вами будет висеть перспектива выяснения отношений с бывшим мужем.. . А Кавказ - это Кавказ и НЕ мне Вам об этом тут рассказывать.. . Так что, поздно пить Боржоми...
не стоит себя мучать! кавказ хоть и Россия, но совсем другая культура, вы просто со временем деградируетесь!
Ирина Гусева
Найти мужчину с которым будет спокойно, комфортно и как за каменной стеной) А от этого уходите)
Уйти.. . как ты сказала- тебе 20 лет.. . так зачем же мириться с такой жизнью? у тебя все еще впереди!!
Василий Губин
А ты ему покажи это и не только ему. Пока есть время .Потом его не будит.
Не надо ничего боятся и менять свою жизнь!
Marina Tenzina
Ребенка то не мучай. Уезжай туда, куда можешь. Начинай с малого - негде жить, устройся в детский сад, заодно и ребенок будет присмотрен, и питание и т д. Иди учится, сменишь постепенно и город, и работу, и мужа ) Просто представь - раз сейчас так все мрачно, дальше будет хуже. Ребенок то ни в чем не виноват, а вдруг он у тебя его еще и отнимет? Береги свое сокровище, срочно все исправляй, раз таких дров сама наломала. Удачи тебе и малышу!
уйти. жить надо, а не страдать, у каждого в этой жизни главная роль, как тебе надо так и будет.
не бойся. уходи..
K*
Karina ********
бегите! вы ведь не хотите всю жизнь прожить под таким прессом давления. пока ребенок маленький и ничего не осознает, уходите от мужа, если он действительно такой как вы описываете. Наберитесь мужества и как говорится сжигайте мосты, переедьте в город где есть хоть какие нибудь родственники или знакомые и начинайте жизнь заново) нормальная, спокойная жизнь будет того стоить)
Diadora Denisova
Вы занимаетесь самообманом. Не врите хотя бы сама себе.
действовать-устраивать судьбу