Расставания

как расстаться с мужчиной? уже все перепробовала. ну просто не дает прохода.

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Лилия Сафиуллина
Лучший ответ
Объяснить ему, что Вам с ним неинтересно и Вы не готовы с ним строить отношения!
Бауржан Абулов
жесточайший игнор!!!! -во всем: при встрече-пройди мимо, ноль внимания, как к пустому месту, в интернете если пишет, не отвечай, в черный список его, звонит-не бери трубку. Не вступай в диалог, никакого общения. А то вообще не отстанет, не ведись на провокации-твоя реакция ему и нужна (любая, положительная/отрицательная-дает надежду)
Со временем ему надоест и отвалит, или найдет себе другой объект.
(проверенно) .
Юлия Хозлова
скажи что в сексе он тебе не удовлетворяет. это его заденет
Серик Оспанов
Изменись в худшую сторону, тогда точно не захочет быть с тобой. Сейчас ты для него любимая, нежная, самая-самая. Перестань быть любимой, Или еще лучше, начни над ним потихоньку, издеваться. мужчины этого не любят
Вот и меня заботит овет на этот вопрос... уже долгое время)) ) я бегаю от него... пока не придумала)))
В пах несколько раз пни!