Расставания
не дает прохода совсем!!!!следит!!!!повсюду он!!!!что делать-то?
На какое то время исчезни из его поле зрения поежай к родственикам куда нибудь не обязательно далеко, но так что б он вас не нашёл! Может страсти утихнут! Или в противном случае наймите киллера!;))
Он или дурак или сыщик! Просто полный игнор!
Маскируйся !!!
Что-то это на манию преследования смахивает... Хотя если действительно так, это может быть опасно, если у него проблемы с психикой и он ходит с мыслью"Не доставайся никому.. "
у меня тоже так, бывший муж не может поверить, что я не шучу, уже развелась, с другим начала встречаться через пол года, через год поженились, живем уже год, а он все думает, что я шучу и скоро разведусь и вернусь... вот самомнение у человека, не прошибешь! хотя за все это время я игнорирую смс и звонки, так что не знаю, что посоветовать...
....всё очень неприятно.... надо искать для начала друга--защитника... сама не справишься... или ему кого-нибудь найти---чтобы переключился....
Уууу.... ну что тут сказать - я бы такой симпотяшке тоже прохода не давал! Никаких инсинуаций - просто комплимент. Ну а по теме.. . и так тут советов знающие товарищи понадовали - делай выводы. Разговоры с ним - скорей всего не помогут; маскировать - глупо; ехать подальше и подольше это очень неплохо, но на кой те это надо? Вести себя с ним нарочно отвратительно - самой тошно будет и окружающий народ может сложить неправильное о тебе мнение ( а не дай бог привыкнешь - что тогда?) . Бить конечно тоже не интеллигентно - это крайний случай. Ну и вообще нет смысла специально искать другого защитника. Так что обратись к друзьям - если есть знакомые в правоохранительных органах - пусть объяснят популярно статью за преследование. Официальная милиция тоже на крайняк - может просто от чувств к тебе у человека просто временно крышу сорвало? Но вот осторожной быть точно не помешает. Удачи!
поговори с ним выясни что нужно, объясни ему свое видение ситуации
самый лучший способ.... поставить его перед такими условиями, что сам откажется! Или быть такой плохой (но только для него) , а если готов даж на такую плохую, то значит дело не чисто... подать заявку в милицию.
Найди нового, чтоб отпор дал ему и показал его место!!!!
у меня тож такое было, ну, конечно, избегала, пыталась не появляться на людях одной, не отвечала на звонки. ему, видимо, надоело и он отстал, если не поможет просить помощи друзей. Желаю Вам желанных поклонников!!!!
Наверное, это помешательство, мне бы страшно было быть рядом с таким человеком, вполне возможно он неадекватен
Такая же фигня, избегай встречь или пройди мимо его с другим парнем!
так поступает только слабак и нюня, я просто не звонил. не видел. выкинул фотки, стер номера, про себя послал нах... й. забил болт на любовь. и ему это советую
единственный способ- найти другого!
Послать его нафик. Или же просто не обращай внимание.... Сам потом поймёт...
покажи мне его, седня у меня стервозное настроение, помогу те его закопать
a ti takaya maladaya i prevlikatelnaya devushka i apetitnaya a cho on nedaveryayet tibe shtoli samiy glavniy v lyubvi eta daveriya k druk drugu panimayesh a ne to shto slidit kajzdi den delat yemu nechiva shtoli