Расставания

он молча ушел, даже не сказав ни пока ни прощай, что мне делать?на душе скверно не хочу жить и не с кем поделиться....

Mcb Jq
Всё проходит. И это пройдёт. А он ещё вернётся именно в тот момент когда твоя жизнь наладится и когда он будет уже не нужен.
Fail Gabbasov
Лучший ответ
Не переживайте начните с нового листа все будет и у вас все хорошо обязательно будет!
Оглянись вокруг, это пережили практически все и даже не один раз. И скажи судьбе спасибо, не Ваш был человек. А мозги должны расти, чтобы подобных ошибок в выборе не делать. Жизненный опыт всегда накапливается только через слезы
Считай, что поделилась. Жизнь-ТВОЯ и она продолжается даже без него. И станет еще лучше.
ты уже со всей Россией поделилась)) )
ммм.. . так будет лучше! просто поверь в это!
главное себя не вини. Он просто не любил. Это был половой инстинкт.
Арман Каримов
Значит он твоим и никогда не было. Продолжай жить дальше. Тебе больно, я понимаю, но многие через это проходили а после этой боли приходит новая любовь. Тебе конечно трудно в это поверить но если ты хочешь любить то снова будешь любить и будешь любима.
Лилия Ивонина
А сколько вы вместе раз он ушел молча?
Вы уверены, что он навсегда ушел от вас? Не отчаивайтесь, у вас все будет хорошо. Жить и только жить., если он ушел, он не достоин вашей смерти. Зачем своей жизнью рисковать, если он не ценит ваше отношение, впереди у вас большое будущее, кто знает, что приготовил вам Господь! Удачи и большой любви вам.
Я в такой же ситуации. Постарайся отвлечься от мыслей о нем. Сходи в гости, погуляй с друзьями. Желательно чтоб люди с которыми ты будеш общатся -его не знали.
Tanya Krivonos
может и лучше что молча ушел) без скандалов: )
я ухожу когда чуствую что все идет к ссоре,
если не уйду... то мне скажут) я скажу:) вот те и ссора

а почему он ушел? просто так никто не уходит
Да ни чего не делать, за тебя уже все сделали! Приползет как миленький, еще и прощение будет просить! Утром проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла собой УКРАШАТЬ МИР!... точно говорю, приползет сам.. .
На этом жизнь не закончилась, всё ещё впереди!
Нина Шерстюк
читаю ответы присланные вам и так и хочеться сказать - девчонки, ну надо же больше себя любить.... ну и что, что мужиков мало, но стоит ли из-за них так колечить свою психику? время лечит - сама проверила!
подойди и скажи ей пока
Ljudmilla Aljas
аналогичная ситуация.... жду. вернуть пытаюсь. а он играет.... бросил за 2 недели до родов.... обидного много сказал.... а я жду.. . жить не хочу без него.... а на этой неделе его роднулька родится, которая тоже не нужна ему (((

и напиться нельзя ((((((((((((((( хотя так хочется!!!!
хреново, но ниче, люди и по хуже переживают, еще долго болеть будет, Вам разве что поможет философское отношение " если Ваше то будет с Вами, если не Ваше то никогда Вашим и не было" . Сейчас надо задаться елью какой то. я например решила 2 высшее получить, - помогло !)))
ОБ ЭТОМ И ДУМАТЬ НЕ СТОИТ ЛУЧШЕ ВЫПЕЙ ВОДОЧКИ
значит он трус и недостоин тебя.
Девчонки, не грузитесь, а живите дальше! Жили без Него энное количество лет - еще столько же и больше проживете. Любите себя и мир!
сейчас у меня такая ситуация (((( правда он ушел и сказал-не хочу тебя видеть и слышать... а я места себе не нахожу, люблю его до потери пульса, пишу ему смс, пишу в социальных сетях, напрашиваясь еще на один шанс, но все напрасно (((
В жизни случаются куда большие неприятности, чем это... Подумай о тех, кому сейчас еще хуже. пример, перед глазами Ольга, которая скоро родит ребеночка...
Elvin Memmedov