Расставания
Расстались..как вести себя девушке?быть независимо надменной(ну то бишь стервой)или гореать по горюшке своем и ждать
своего любимого с распростертыми обьятиями,надеясь,что мол вот он уж и нагулялся и теперь вы начнете свои отношения в более полезном русле???как поступите вы?
Когда он нагуляется и захочет вернуться, он тебе будет уже не нужен. Так что не горюй. Он уступил дорогу самому единственному и дорогому тебе человеку. Просто вы еще не встретились. Жди его. Все что не делается, все делается к лучшему. На себе проверено и не раз))
Даже не собираюсь не горевать, ни плакать, а уж тем более ждать с распростертыми объятиями. Нет, уж. Это не для меня. Ушел - ВСЕ!!!! Баста. И никогда я не возвращаюсь к тому, что было ранее. только вперед.
Отпущу на все четыре стороны. Нагуливаться надо ДО серьезных отношений с кем-либо, а не ПОСЛЕ.
ну без горюшка то не обойтись если любила и любишь еще, проплачусь а потом начну потихоньку стараться жить без мысли о нем. так и наладится!
эх. по идее надо быть гордой плюнуть и забыть. умом то это все понимают, только у нас у всех ещё есть сердце, которое болит и ноет. от сюда и слезы и ожидание
лично я буду жить и радоваться жизни. ушел! да скатертью дорожка! значит не достоин! на его месте очередь выстроится. а вот быть стервой не советую. внимание конечно уделять будут много, но только лишь для того что бы переспать и кинуть. о серьезных отношениях со стервой парни задумываются редко
ну если грустно надо плакать, только в подушку чтобы никто не видел, тем более ОН... А если весело, то смеяться... чтобы ЕГО больше побесить...
Нужно жить в ладу со своим сердцем и настроением. Веди себя как считешь нужным, соотвественно своему душевногму настрою.
ни кого ждать ненадо. надо продолжать жить полной жизнью. и быть чуточку стрервой что б другим парням небыло повадна даже немного отнойти с тропы любви и согласия
Лично я сейчас стараюсь получать от жизни удовольствие. Столько свободного времени - делай что хочешь! Гуляй с друзьями, смотри интересные фильмы, посмотри Дом-2 в конце-концов! У них там всё ещё хуже ))) и обрати внимание, может, кто-то по тебе уже давно вздыхает, а ты и не знала ))) Удачи тебе! Не загоняйся и помни - это когда-то происходило со всеми!
Не горевать!!!! По крайней мере не показывай ему это!! ! Игнор- лучший способ успокоения!! ! Никаких эмоций, максимум новых знакомств!!!!