Девушка, у меня была такая же почти ситуация, 5 месяцев назад я сделала ОГРОМНУЮ ошибку, расставшись по своей инициативе, но знаете, я пожалела и уже не могу в течении 2 месяцев вернуть его, самолюбие, наверное, своё кормит)
Пожалуйста прислушайтесь к моему мнению, я хочу что бы вы не допустили такую ошибку, что бы потом тратить ваши нервные клетки на бывших!!!! Потому что потеряв, мы понимаем, на сколько человек был дорог! задумайтесь, вдруг это он, кто вам любит, уважает и ценит!
_
А расстаться что бы вполне нормально, нужно поговорить с ним, сказать что ты хочешь отдохнуть! Лично я так сделала, только я такая дурочка, всё сказала по телефону, а не в реале, в контакте добавила его в черный список! Я предатель! Прислушайтесь к моим словам, повторюсь!
Расставания
Вопрос об отношениях. Как расстаться с парнем так что бы не обидеть его ? При условии что мы учимся в одном универе.
Поговорить с ним спокойно, назвать причины, сказать вот так и так, если он не глуп - поймет.
не больно сделать не получится
нужно ответить раз и жестко
а не сто и все равно не поймет
а обидеться по любому
нужно ответить раз и жестко
а не сто и все равно не поймет
а обидеться по любому
Ну скажи ты ему честно, что он тебе не нравится и все. Что за манера, водить за нос.
Знаешь у меня та же проблема! Сейчас вроде снова сошлись.. . но я не знаю! Но хороший, действительно мне нравится ...но не люблю я его! Что с этим делать?