Коль ушёл, значит не чего особенного из себя не представляет и ни слез и не расстройств ваших не стоит!! !
А вот заставить, вас ни кто и ни что не в силах, это ваши жизнь и вам только решать! !
Только десять раз подумайте!!
Расставания
прарень ушол и застовляет делать оборт что делать?
посаветуйся с мамом и папом.
Каким образом он тебя заставляет? Силой что-ли тащит? Не хочешь - не делай.
оборт не делай, а парня помни только как биологического отца
Хотите ребенка - рожайте. Мало ли, что он думает!! ! Это ваша жизнь.
Но помните, что ребенок - это НАВСЕГДА.
у кого вы, бестолковая, спрашиваете? о своём сокровенно личном?
Не пытайтесь вернуть этого парня сохранением ребёнка. Ушёл, значит Вам теперь самой принимать решение, Вы готовы сама обеспечить малыша? А питать себя иллюзиями, что у парня дрогнет сердце и он будет воспитывать ребёнка, не надо, раз он просит сделать аборт, значит он не Вас видит матерью своих детей. Не ломайте судьбы.
Это решать тебе, хочешь ребенка без отца-оставляй, нет-делай. Но ворачивать его таким способом глупо и бессмысленно. Если он ушел, то отпусти. Насильно мил не будешь...
парни приходят и уходят, а дети навсегда. если ты готова к появлению малыша, тогда не делай аборт.
раз заставляет, значит вы ему не нужны, тем более с ребёнком... выбор за вами теперь
Аборт. . советую посмотреть видео ролики на эту тему. Парням легко говорить "делай", не их же здоровье. Думай сама о своем положении и что с ним делать. Парня пошли подальше. И будь сильной!