Расставания
Кто хочет удержать- тот теряет ???
Ерунда это все! чем думать об этом не лучше ли наслаждаться каждой минутой. Хочется удерживать - держите, хочется отстраниться - отстранитесь, но все должно быть естественным и идти от души. Не к чему создавать искусственные страсти и поступки. Живите! Любите! И не о чем не жалейте!
Если слишком крепко за что-то цепляешься, непременно потеряешь...
А зачем держать? Упорхнёт- не моё. А вернётся, перебесится, покается... Тогда - и вспоминать былое никогда не стану. , укорять не буду. Право на ошибку есть у каждого. Если бы держала, думаю- только себе потом стала бы противна.
Сложно сказать, по разному. Но в любом случае держать никого не надо, если человек решил уйти, то по любому рано или поздно это произойдет, так есть ли смысл...
о да истина в этом! мы получаем как раз то чего получить не хотим, потому что наш страх привлекает это. На самом деле жизнь банальна и проста и дает нам все чего мы желаем, мы активно думаем о том что не хотим потерять что-то, обыгрываем эту сцену, мир воспринимает это как сигнал к действию думает-значит хочет это получить, думали про расставание, боялись его-получили именно его)))
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.
Ремарк.
как бы ты не удерживал если девушка хочет уйти она уйдет
а если любит то нет
Да. Это работает всегда. Любой твой страх рано или поздно войдет в твою жизнь. Не бойся отпустить.. . Не вернется - не твое. А вернется-никогда больше не задашь этот вопрос.
Согласна!
Да
Удержать? Лучше потерять, но не удерживать
Это не потеря, а просто не твое....