Расставания
почему человеку хочется побыть одному?
Чтобы собрать все мысли в одну кучу и понять, чего ты хочешь от жизни!!!
Если в одиночестве строишь планы - это хорошее одиночество, если унывать начинаешь, то одиночество оставь на то время, когда думать начнешь, а не на жизнь жаловаться.
..зае.. ли.
Потому что это естественно в те моменты.. . когда на тебя давит тупость и безмозглость окружающих тебя людей...
Представляю как ему вынесли мозг ((( бедолага!!
потому чт охочешь разабратся в себе . и понять сколько ему надо марить в голове мексиканских тараканов
моему Любимому тоже вот иногда хочется побыть одному.. . да же просто полежать одному в соседней комнате, или поиграть вечером на компе одному... так вот он отдыхает и набирается сил.
а мне наоборот рядом с ним спокойнее, даже просто молча полежать или поспать пол часика у него под боком лучший отдых для меня.
только вот в этом мы разные с ним, вот и приходится идти на уступки друг другу.
От человека наверное все зависит, способы разрядки у всех разные, для кого-то полоть грядки -каторга, а для кого-то лучший отдых.
Придти в себя, полноценно отдохнуть, в тишине быстрее восстанавливаешь силы, хотя есть люди, которые наоборот, восстанавливаются только в компании друзей или близких :)
Я устала на работе, весь день с людьми, видеть никого не хочу
нервный денёк выдался, устал, кто то что то не хорошее сказал
Если одиночество временное и скоро закончится, то ничего страшного, а вынужденное ни к чему!
по разным причинам
потому что, человеку иногда хочется спрятаться от всего мира и подумать о том что для него важно, что он хочет и просто подумать о жизни!