Расставания
Что со мной,если не хочется никого видеть,хочется побыть одной????
это бывает... простая депрессия. возможно устала на работе, запуталась в личной жизни, проблемы с семьёй. депрессия не вечная, поверь. все пройдет и будет хорошо!
ничего страшного )))))) у всех рано или поздно возникает такое желание )))
Обними пушистого зайку и баиньки в 5 утра.
Это и есть дипрессия опустошенность после перенасыщенных многолюдных общений, и если был алкоголь, очищай организм обильным питьем выспись и займись спортом, помимо полезных дел и учебы.
устала, хочется отдохнуть от всех
Блин, у меня такое же состаяние. Я думаю что это депрессия. Прсто мне есть из-за чего расстроиться. Меня обидели, и еще ни кто не звонит. Ужас.
однозначто- "дипресняк"
ti ili rastalas s liubimim ili tebe ne xvataet etava !!!
это депрессия, надо попить новопассит
такое бывает, побудь одна, подумай над тем, что тебя беспокоит, это состояние скоро должно пройти
у меня такое же бывает, когда достает все. Посидиш подумаешь и все нормуль, Так что с вами все нормально, просто нужно отдохнуть
Самодостаточность. Крепче спишь.
Просто депппрессняк! найди каое нить интересное занятие и все наладится!
Ты просто переоцениваеш жизненные ценности и пытаешся расставить приоритеты в такие дни
Эх у меня тоже такое бывает, значит есть какие то проблемы из-за чего это так бывает, но в этом ничего нет плохого просто всем иногда хочется побыть одной!!!! Не парься из-за этого ведь все у тебя будет просто зашибись:))
Простая апатия! Зимний недостаток витаминов, усталость, какие-то обиды.. . как я и сказала - это Мадам Апатия!
дипрэссия
просто хочется быть одной.