Расставания

устал от странного характера своей девушки

уедьте куда-нибудь на время, отдохните. Поживите вдали друг от друга.
Максим Олегович
Лучший ответ
из написанного больше видно твой странный характер
Алексей Гончар
Значит тебя это еще не окончательно задолбало, но вообще говорят что чем больше и чаще прощаешь, закрываешь глаза, тем проще и быстрее потом уйдешь.. . А контакт тут не причем, отношения это жизнь: а контакты, скайпы, чаты все интернетная рутина.
Долина Жантай
были у меня такие отношения, в начале все было отлично, а последние 2 года все было именно так как вы описали, эдакая вялотекущая шизофрения, а не отношения, и пока один из вас не поставит окончательную точку, так и будете мучиться оба.
разрыв был болезненный, но сей час пережив его, я понимаю что действительно ТАК НУЖНО БЫЛО!!!
Пашк Тёмкин
советы в отношениях давать сложно. т. к. не знаешь ситуации хорошо, но то что девушки все странные-это однозначно, каждая со своими тараканами.
оставь ее не унижай себя У тебя будет все хорошо поверь Удачи!
да.... проблема только в том, что ты написал что она бесит тебя чем то, а чем не пояснил. Если только тем, что вконтакте старается не писать.... ну писала бы часто, ты бы сказал, что она "душит тебя своим вниманием".
Вообще, думаю ничего вразумительного тебе тут никто не напишет, пока ты нормально не опишешь ситуацию.
Muhammad Mirzaev
Знакомая ситуация . Это так и будет у вас продолжаться . Попробуй с ней поговорить. сначала. Если не поймёт, попробуй проучить её , исчезни . Не отвечай на звонки, не появляйся в контакте ...Она через два дня прибежит ...
Дима Варакин
а почему она вообще должна тебе писать вконтакте вы с ней должны в реале общатся
Я в таких случаях, когда начинаются колебания от хочу до не хочу, просто разворачивалась и уходила, отключала телефон. Занимала себя всем подряд дабы отвлечься и все как рукой снимало. Понимаешь, когда есть любовь, то нету места сомнениям, а привычка это именно то от чего надо бежать потому как на смену привычке прийдет ненависть.
вот именно может у тебя к ней не любовь а просто привычка??? ?
была бы любовь твоя настаящая ты бо к ней первый звонил, а не она к тебе!!!!