Расставания
Расстались с мужем, он счастлив с другой, я его отпустила... И узнаю, что я беременна. Что делать, как считаете?
То, что решила ребеночка сохранить -МОЛОДЕЦ, Держи себя на высоте, ходи с гордо поднятой головой, а муж вскоре к тебе вернется.
Скажите чтоб посещал иногда сына или дочь. Препятствовать не будете. Без обязательств.
Если ребенок родится в течении 10 месяцев после офицального развода, вы вправе взыскать алименты.
Если хотите этого ребенка, он желанный и любимый то оставляйте-а бывший муж обязан содержать.
это гипотетическая ситуация я так полагаю?
поскольку при реальной такой вопрос вставать не должен. . мне кажется..
рожать однозначно!!!! а тот кобель пусть чешет куда хочет!!!! а это твой первый ребенок???
А можно просто сказать отцу и пофиг, что он решит.
Твои слова: Я узнала, что я от тебя беременна, нет не думай, что я хочу тебя удержать это твоё дело. Моё дело просто сказать правду, что у тебя будет ребёнок больше мне от тебя ничего не нужно (или если вы ещё в браке, вы можете потребовать денюшки - это уже ваше дело) .
Просто живите ради своего ребёнка. это самое лучшее дело!
Сообщить мужу о беременности и о своем решении воспитать ребенка
Думаю он имеет право знать, а уж как отнесется к этому вам знать.
Если Вы хотите этого ребенка, и понимаете, что берете на себя всю ответственность ( не зависимо - будет бывший муж помогать или нет ...).
Иногда и вдвоем с мужем тяжело ...когда малыш появляется. А Вам - одной будет ...не сладко. Тогда -рожайте .
Но думаю, что мужу сказать надо . Это все-таки и его ребенок.. . Остальное по обстоятельствам.
Пусть помогает, а живет с другой. Я так поняла, он вам не нужен?
во блин ситуация.... мне кажется если вы сами готовы заботится и содержать ребёнка... то оставляйте! плевать на мужа, будьте гордой!
отцу ребенка все равно сказать нужно.
Просто поставить перед фактом, он сам пусть решает как ему дальше жить и пусть что хочет то и думает. вам-то не все равно? , вы для себя уже все решили.
tanuxa
Весьма спорное утверждение, я знаю индивидуумов, которые из матерей веревки вьют и вытягивают все соки.
в этой ситуации только вам решать, что делать... просто знайте, что ребёнком никого не удержать и не вернуть... если вы решили рожать, молодец... только не особо найдейтесь на бывшего, ему возможно ребёнок не нужен...
Если предал однажды, предаст и еще. А ребенок твой и не чей больше.
мужчины приходят и уходят а ребенок это твоя кровиноча и но всегда будет тебя любить
блин, бабы
именно бабы, а не девушки. . не приходит в голову что ему может быть абсолютно похрену (уже или все время-не важно) на вас, но он может быть (тоже) счастлив от того что у него есть ребенок
не приходило в голову что он не будет стараться удержаться за вас, но при этом будет, быть может, очень стараться сделать счастливым СВОЕГО ребенка?
так что в любом случае ты обязана сказать, т. к. ребенок не твой (ты, блин, не амеба, ты сама собой не размножаешься) , а ВАШ
во 1-вых надо рассказать отцу но не в коем случае не идти на уговор о аборте! ребенок ваша жизнь без детей жизни нет!!!
моя ситуация 4 года назад.
точно также. . я тебя понимаю
только я пожалела что сказала ему что беремена
не надо было.
если ушёл к другой, значит всё.
я родила. сыну уже 4 года,
а он пришёл. после той у него ещё 3 любви было. .
сейчас бегает. прости умоляю итд.
сказала - иди отсюда. .
если променял на другую значит в любой момент предаст
тлько вам решать, но если вы скажете, они будут думать что вы хотите его вернуть
обсуждать. . живите своей жизнью, всё у вас будет хорошо.
конечно по началу тяжело.
точно также. . я тебя понимаю
не надо было.
если ушёл к другой, значит всё.
я родила. сыну уже 4 года,
сейчас бегает. прости умоляю итд.
сказала - иди отсюда. .
конечно по началу тяжело.
Короче нужно ещё подтвердить что это он отец, а потом скажи