Расставания

я не хочу жить, мне очень плохо, помогите мне!!!

Больнее всего, когда болит душа. Но нужно терпеть, болезнь- это очищение
Оксана Холодова
Лучший ответ
У всех такое бывает, ДЕРЖИСЬ МОЛОДЦОМ!!!;)
Tasha Rezepina
Ну и дура! Всё на свете можно пережить кроме смерти. И вот ведь странно - мы все по молодости лет думали, что "не переживу, не смогу, никто не нужен, убью себя - его - её", а потом - не смешно, нет, мне вот было стыдно за то, что я, думая всё это, могла лишить себя самого главного в жизни счастья - быть собой. И дело не в том, что будет еще много и многие, а в том, чтобы любить себя и тогда однажды ты обнаружишь возле себя самых дорогих тебе людей.
Три года назад меня молоденькая племянница остановила.... действительно, а кто меня ценил ИМ как пережить ...
Какой То Вася !
почему? жизнь прекрасна и удивительна))....
http://supervkusnjasha.ru/lyubite-zhizn.html посмотри здесь ролик!
Думаю, что задумаешься над ценностью жизни.

Человек без рук и ног. Не унывает . Приносит радость людям. На сцене выступает, рассказывает ...в чем бесценность каждого !
Aspirinko )
Сожалею Вам!
Нина Катина
Не плакай, все наладится! Вот увидишь! @(->--
а лет тебе сколько?
Gaziz _
протрезвей....
надо на ситуацию посмотреть с другой стороны и сказать: "Мне хорошо, я хочу и буду жить!!! "
Напиши что случилось, уже легче будет
Доброй ночи, Марина! Как же мы можем помочь тебе, если ты не хочешь эту помощь принимать? Умереть ты всегда успеешь, но вряд ли воскреснешь. Расставание - не самое страшное, что бывает в жизни. Ты молодая, у тебя вся жизнь впереди! Банальные фразы, тебе это уже говорили? ! Но это так и есть! Расскажи о своей проблеме, не держи боль в себе. Можешь написать мне в "Мир" или на почту. :-)
Если решила то делай на фига на весь мир выносить.... если сама не поняла вкуса жизни... не отолжай его у других, у каждого всегда будет свой рецепт счастья.... а ты ищи свой, а не сопли распускай.... удачи!
Ра А
"Никакая на свете петля не поможет заменить "Не люблю" на "люблю"... Виктор Третьяков...
ты шо подруга горюешь? кусок сало сперли :)
АААААА!! ! КИПЕШ!! ! я тоже не хочу жить давай вместе спрыгнем с первого этажа! ( я высоты просто боюсь) раза с 5000 мож и разабьемся! Не гони зачем те это " не хочу жить"?
Cmep4 Minor
победишь. ру посмотри
Что бы не произошло - ЖИТЬ НУЖНО !!!Она (жизнь) прекрасна, непредсказуема и замечательна, просто когда приходит беда, кажется, что мир рушится.. . Думаете вы одна такая ???И сколько людей до вас и после вас будут кричать так же ???Но это только крик, ..а жизнь - продолжается! И это здорово !!!Поверьте, все изменится, но нужно время.. . Потерпите немного ...
Ахренела что ли ?
Так нельзя !
Жить надо ради жизни...
Вова Гук
Чо ты живая ещё там просто инебесное? !
Ненадо делать глупости, я тоже как то хотела после расставания, потом села подумала и поняла что ничего нет такого после чего следует забирать у себя жизнь, у тебя что характер до такой степени слабый? соберись, ты же баба!!!! И перестань думать о всяких глупостях!!!!
Даша Кит