Расставания
При расставании почему не присутствуют гости которые гуляли на Свадьбе?
Обалдеть. Я представляю глаза мамы.
Чтобы вернуть им подарки?
жрать не чего.
Свадьба, это ваша забава. Люди, приглащенные хоть на свадьбу, хоть на похоронный обед, после очередной рюмки гуляют уже не по вашей, а по своей программе, но за ваши деньги. Праздник у вас, а гости и есть гости, не более того. Прошли те времена, когда свет осуждал развод (имея ввиду дворян) , теперь отношения упростились, захотели сошлись, захотели разошлись, захотели просто живут гостевым браком.. . Эти упрощенные отношения до нельзя делают очень трудной женскую долю: с ней остаются дети, работа, болезни, нехватка денег и прочее. Мужчин мало, женщин много, вот и получается такая катавассия! Много парней погибли в Афгане и Чечне, и остаётся бедным девченкам часто одной наматывать "сопели на кулак". Удачи вам, Алла
Они не давали клятву: "Быть с вами и в горести, и в радости. " Накрой "поляну"-может и придут.
А людям вообще нравится гулять на свадьбах. Это так весело, ненапряжно. А зачем вы им нужны, когда у вас проблемы? Решайте их сами. Может, и они вам не нужны? А то увидят в подавленном состоянии и будут обсуждать. Слабыми пусть лучше видят нас самые близкие, а не все подряд.
а что они нужны!
Вы их, скорее всего, не пригласили... Людям всё равно...