Расставания

Как выгнать гостей, которые засиделись за чашечкой чая?))

Alla Avdeeva
сделай вид что тебе позвонили по телефону, сильно удивись тому что якабы там говорят и потом положив трубу, расстроенно скажи - "мне сейчас позвонили и сказали что у кого из вас горит дом. а вот у кого - не услышал (а) (по нику не понятно) , связь прервалась.. . "
[Sтrоgo По}{Yй На Фsё ]
Лучший ответ
Скажите, что на утро у вас деловая встреча.
Уметь надо говорить нет ...учись дипломатии.... сумел пригласить так будь добр умей и завершать.... Объяви в шуточном тоне Что пир закончен пора всем по домам... тем более люди то уже под градусом и нечего стесняться их да и не вспомнит никто на утро как все закончилось... а им говорите вам еще добраться надо до дома а я всех развезти не смогу....
Виктор Серба
Сказать, что вода закончилась и заварка тоже!)))
Назар Т
Попроси их помочь помыть посуду. Проверено - действует )
Как кролик в Винни-Пухе)) ) ..сказать... что чай кончился.. и воду выключили)))
- я такси вызвал, сейчас машинка приедит, номер "...." =))
а давайте будем пить чай
да ну нах, давайте пить, что пили.
Анна Тенякова
Скажите, что устали и хотите отдохнуть.
Вова Ярмолав
не наливать им больше чай и спрятать все конфеты
дай им книгу по этикету и заставь их прочитать вслух в определённом месте.
"Блин.. . мне столько дел еще на сегодня надо сделать... "
Евгения Белая
Добавляешь им в чай немного слабительного и вуаля! Все гости ломятся в дверь и не прощаясь вылетают из квартиры, так как туалет у вас почему-то не работает сегодня из-за ремонта.
зевай)))