Расставания
Как сказать бабе, что ты ее не любишь?
А вот и думаешь еще, надо это говорить, нет?
ничего говорить не надо, найдёшь другую, тогда и скажешь, мол разные люди. Я своей не успел сказать, она быстрее мне замену нашла.
Скажи так, как сказали мне. А то, что несколько лет продолжаются страдания, то тебе то чего от этого ?
прямо, раз и навсегда,,,, жалеть не надо, ий ще тяжелее потом будет
скажи что она для тебя БАБА и она сама тебя бросит. нафик ей такое нужно?
Так и скажи
колзел ты трусливый
Баба, в том смысле, что старая?
словами!! ! ты же ей как то говорил, что любишь.. . наберись смелости и скажи.... конец. . ТОЛЬКО В ГЛАЗА! так, просто, честно...
Хм... ну если "бабе", то так и скажи прямо, что не любишь! А если девушке, то тоже прямо, только помягче, хотя в любом слуаче ей больно будет
просто, но тактично. если не хочешь быть с ней и не хочешь ее обидеть- просто сделай так, что бы она сама тебя бросила. часто срабатывает и она не чувствует себя обиженной и ты доволен
да ты не скажешь.... ты трус)))))))))))))))
**= Из Moscow В Астрахань=**
Возможно. Меня больше волнует мой душевный комфорт, смены оих личных настроений и чувств, Ну, жалко ее еще. Но она мне не нравится совсем. И одиночество я очень плохо терплю.
Главное скажи. А как не важно.
а как сказать мужчине об этом? я тоже не знаю
А ты сначала определись-любишь ты ее или нет.... думаю нет.... так как-баба... печально
Ты, главное, долго не затягивай. От этого и тебе, и ей только хуже будет. Если не нравится - то так прямо и скажи. Больно, но честно. Но сначала подумай, а то потом, если что, отношения очень тяжело восстановить..