Расставания
Как понять мужа???
поговорить с ним
Внимательно прислушаться.
ай яй... бедный мужчина.. .
мужчины когда отношения рвут... не очень то плачут.. .
потом время проходит и начинаются сопли слезы... .
чего понимать -доперло до него, что потерял
А ничего не надо думать! Просто дай ему время. Ничего не требуй, не говори, не жди.
Если действительно любит - вернется. Если ты любишь - пойми и прости.
Время все расставит по своим местам.
поговорить
может у него случилось что то из за чего он должен был уехать....
это просто любовь к ребенку и к тебе как к матери его ребенка, как женщина ты ему не нужна, не нужны семейные проблемы.. . просто убежал от них и всё....зачем тебе слабый мужчина? просто будь с ним в хороших отношениях и разрешай как можно больше общаться ему с ребенком, а сама переключи мысли на внутренний личностный рост и тогда будешь интересна многим мужчинам, а этого - побоку!
прижать к стенке и поговорить! все узнать! все, что нужно знать!
Почему сейчас ей надо думать о нем и ждать чего то??? Это его решением было уйти .Почему он не думал о ней когда решил расстаться, это же больно. Решил пусть уходит. Живи дальше и устраевай жизнь.
Выждать.... все равно его " прорвет" на объяснения....
Прислушайтесь к его словам в ссоре. Там таятся все претензии к Вам. Так же поговорите с ним.
Можете найти какой-то психологический тест, на тему, по которой Вам интересно его мнение. .проведите этот тест утром за завтраком, или на выходные.. так, невзначай, будто бы вы его нечаянно нарыли.
странный мужичок если любишь зачем уходить.