Расставания

Переживаю расставание.. это нормально или уже поехала крыша?

ночью он мне снится.. а в течении дня во мне видит вопль (аааааааааааааа) говорю что нибудь или делаю а хочется только орать как будто падаю вниз, и ничего не помогает.. иногда отпустит ненадолго а потом я сново вспоминаю что ему хорошо без меня.. жить нормально не могу... прошла неделя как он со мной расстался окончательно и 3 недели я его не видела.. плохо так что не справляюсь.. где найти покой? как отвлечься? я уже сошла сума или так у всех бывает?
Это нормально, все люди, теряя любимого очень страдают, любовь, она как наркотик, теряя ее испытываешь ломку. Правильно Вам пишут - время лечит, а чтобы ускорить лечение самое лучшее уехать подальше, отдохнуть, отвлечься, если получится, найти новое увлечение.
Андрей Николаев
Лучший ответ
Добавь себе работы и физического труда. Легче будет переживаться.
Mikle Kozlov
У меня так было несколько месяцев назад... я не только к психологу..., я и к психиатру записалась... чтобы таблетки выписал.... руки тряслись... ночами не спала... .
Сейчас ОПЯТЬ расстались с ним... (мы с ним раз 15 за 9месяцев расстались....)... и уже не больно... .
Не может быть больно всегда... Это все равно пройдет... сейчас у тебя кризис.... (((
Рыдай.. ори.. (я так делала)... Потом начни бегать.. уставать физически (я серьезно, это помогает)... и к психологу или к психиатру (выпишет успокоительные)...
Виталий Доронин пью афобазол.. немного хоть чуть но помогает
Никакие клины, увлечения не помогают, только лишнее разочарование появляется и время тоже лекарь бесконечный...
Нормально!
клин клином
я тоже схожу с ума без него. мне больно что я до сих пор люблю его, а он счастлив без меня. Прошла ведь всего неделя, должно пройти больше времени
Ого... Может ему плохо без вас? Внушите что ему хреново и вам полегчает
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
ну так переживать не стоит, возьмите себя в руки, и переключитесь ну например на работу, иначе заработаете себе невроз.
Нормально, каждому своё.
Хотел пообщаться.. . помочь, поддержать, но почему-то остановило Ваше "добавляйтесь в друзья" И фото в Вашем мире под замком.. . Это к чему?
Игорь Огурцов
Виталий Доронин фото под замком потому как не хочу чтобы мой бывший или его нынешняя заходили на мой мир.
Виталий Доронин ко мне в маил агент как то добавлялись без дружбы.. если это тебя смущает..
я правда не понимаю пока как.
для женщины, по натуре с тонкой и чувствительной душой, любойразрыв отношений переживается тяжело.. . но время лечит любые раны
*!*!*!*s S*!*!*!*