Расставания

раньше я практически всем симпатизировала , а теперь никто на меня не обращает внимаия

Я не знаю что это. Я всегда пользовалась успешностью у парней, теперь на меня не кто не обращает внимания, ни новые знакомые, ни старые.уже год Характером я вроде как не изменилась, внешность подруги говорят что какая била такая и осталась. ходила к бабке.аххах. говорит что нифига нету. а она действительно понимает в этом. я ее давно знаю) что делать?
Накручиваешь! Когда идешь по улице внушу себе ты всем всем всем нравишься. Скажи себе что ты самая красивая! И посмотришь, люди увидят тебя такой!
Альбина Ишангалиева
Лучший ответ
Мы с тобой друзья по несчастью ))))) Такая же фигня, вроде и внешне не особо изменилась, может даже лучше стала, а внимания минус ноль, вроде и в транспорте и в кафе внимания обращают, а вот подойти гады не могут. Ты год, а я полтора уже сама по себе болтаюсь. Думала весной как то лучше будет с этим, а нифига, глухо как в танке, что зима что весна. Уже вон лето на носу и пустота. Я уже и спортом занялась, и на футбол подсела, ну типа парни\мужчины спортивных девушек любят, и опять ничего. Ужас.
Нурба Батыров
Милая Олечка! Никогда не ставьте себе задачу: заарканить или поймать кого-то. Пока вы не ставили такой задачи, около вас крутились парни. Как только заострили на этом своё внимание, вы тем самым, не замечая, всем видом показываете, что ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ МУЖЧИНУ. Каждый мужчина видит это мгновенно, Они охотники, и совсем не терпят, когда женский пол охотятся за ними. Займитесь самообразованием, сделайте равнодушную мимику и как бы вам не было больно, старайтесь показать, что вам интересно жить с друзьями, вы никого не ищите, вы свободны и ЗАНЯТЫ! Пока вы молоды и есть ещё свободные мужчины - ведите себя так, как я вам сказала. Когда познакомитесь с мужчиной, не лезьте ему в душу, не заставляйте говорить и делать то, что вы хочите, старайтесь скрыть ревность если будет такова, не контролируйте его, короче ум, ум и только ум. Вся не раскрывайтесь. Знайте: вы молода, красива, умна, но не высокомерна, приветлива, душевная, на первый взгляд открытая.. . Пока, удачи вам! Мне понравился ответ респондента под синонимым "малыш", прочтите, это ведь мужской глас, он точный!