Расставания

подала на развод сегодня,заявление еще вчера готова было,вот сегодня отнесла в суд

два дня я летаю,настроение отличное,хожу пою,мама спрашивает,что с тобой говорит у тебя что кто-то есть,а у меня никого нет,у вас тоже так было когда разводились?или что-то со мной не то?
Инна Бодрова
просто ты рада что теперь свободна видимо в браке была не счастлива... вот теперь и радуешься все ок!
Доня *****
Лучший ответ
Решительность=это сила Женщина!
значит развод вам на пользу, достал благоверный
Мирлан Калбаев
Я такая же была счастливая!!!! Как будто меня из тюрьмы выпустили. А знаете, чем кончилось? Два месяца до развода такая была сияющая и радостная, что муж в суде добился отмены решения о разводе - и у нас медовый месяц какой-то дикий наступил. Долго вспомнить не могла, чего это мы не поделили.. . Прошло полгода. Вот живем, обнимаемся, пытаемся решать проблемы другим путем. Потому что эйфория при разводе - явление временное, а семья, дети, ответственность за близкого человека, общие воспоминания - это постоянное.
теперь ты свободна и открыта для новой любви! поздравляю!
летать перестанешь когда увидишь через время его с другой.
Значит отношения уж сильно достали, а теперь радость от новой жизни переполняет.
перемены всегда к лучшему )))
Если так радуетесь разводу, возникает вопрос зачем же вообще замуж-то за него выходили?
Про себя скажу, что, когда разводилась, то какая-то часть меня просто умерла (
но не жалею
Инна Бодрова странный вы вопрос задаете, любила и ребенка не просто так родила
да в тот день мне было смешно, а вот ему было тяжко. . а потом когда узнала что он с другой было плохо ((
Поздравляю!!!
Я еще в кабак сходила, отметила.