Расставания
Что делать если написала однокласснику, что он мне нравится, а он ответил:"И?"???
Что делать если написала однокласснику, что он мне нравится, а он ответил:"И?"??? Как мне потом в школе быть?
Никак! Веди себя как будто ничего не произошло!
Всё будет хорошо. Если хочешь быть с ним намекни, но не показывай свои чувства на вид вообще спрячь их.
Нужна будешь он сам на тебя внимание обратит! Не бегай за мальчиками!! !
Эх) )
Удачки ьебе
Эх) )
Удачки ьебе
скажи пошутила))))))))) )
И нос кверху!
На будущее урок тебе....
И нос кверху!
На будущее урок тебе....
И объясни что от него хочешь.
мне например ноутбук нравиться. Только я не собираюсь с ним целоваться.
Я понятно объясняю?
Видать, не понял.. . Увидишь - скажи 'Привет' :)
Ну призналась и призналась, он мог бы ответить и "Поздравляю тебя"
В ответ напиши : Ты ничего не хочешь мне сказать?
Если ему также будет похрен, напиши "Ахахахах. Поверил? Бля.... уже пятерым написала. Понимаешь, делать нечего, вот и проверяю реакцию человека. Спасибо за ответ"
Вот так можно
ну это полный провал)) ) сам так часто делал, знаю)
Значит завтра об этом узнает вся школа)))) )
если он ответил: И? значит он чего-то от тебя ждёт... возможно ждёт того чтобы ты предлоила ему встречаться.. или другой вариант, но жестокий: может в его мыслях ну и что что я тебе нравлюсь и что из этого
а в школе будь гордой, потому что ты смелая, решилась сделать первый шаг, а многие не могут!
напиши ему
"наебала, наебала"