Расставания
сильная истерика,как успокоиться?
я даже не встречалась с парнем,он меня использовал для секса но мы с ним целовались,не могу забыть как страстно он меня целовал не могу его забыть не могу забыть засосы на теле!!!!
наставить новые засосы, но другими губами...
так че скулить??? ?
Делаем все для себя и берем лишь плюсы:
+ты отимела его - это супер,
+он смог тебе доставить удовольствие - вот и славненько (это ведь не всегда и них, у слабачков получается, а если и выходит. то если что - только в первый раз) ,
+он дурак и упустил свой шанс, но много таких шансов будет не у него. а у тебя.
Сходи в кино, купи себе новое белье и насладись собой прекрасной!
Делаем все для себя и берем лишь плюсы:
+ты отимела его - это супер,
черт, тебе секса что ли не хватает? тоже мне, нашла что забыть невозможно: DDD мужики. а ну засосите даму!!!)
Вдохнуть медленно и глубоко 10 раз.
как мог использовать тебя для секса, если вы даже не встречались? Ты тогда без сознания была? неужеле не знала, чем кончится? может я чего-то не допоняла???
Ты долго его не забудешь, тебе обидно, больно что так поступил . Попробуй найти другого .
Ирина права! поменяй отношение! :)
он БЫЛ просто одним из... .
этакий трофей на твоей охотничьей стене ))))
представь себе.. . стена, его голова на дощечке с глупой улыбочкой а под ней подпись
"а как он цАлОвАлСиииииии.... "
Не переживай, все пройдет! улыбнись!
он БЫЛ просто одним из... .
"а как он цАлОвАлСиииииии.... "
Не переживай, все пройдет! улыбнись!
поменяй своё отношение к нему. ЭТО ТЫ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛА, и получила то, что другие девушки никогда не получали! Ты молодец! Теперь у тебя есть очень ценный опыт в этом. ЭТО ТЫ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛА!