Расставания

Почему ушла?

Задаюсь этим вопросом, потому что не совсем понял, почему так получилось. Встречались пол года, все было замечательно, отношения очень теплые. На третий месяц я ей признался в любви. Мои признания приняла, но никогда не отвечала мне тоже самое. Лишь что я самый лучший и замечательный. Жить вместетоже отказывалась, объясняя что рано, но тут же успокаивала, что это не какие-то сомнения во мне, просто она не привыкла так вот сразу съезжаться. Последний месяц отношений меня совсем запутал. Я уже понимал, что не все пошло гладко. Она решила пойти на дискотеку, без меня, и это послетого, как мы договорились провести выходные вместе ия за ней приехал. Я конечно же сказал что нет, тем более за день до этого она уже сходила и два раза подряд это перебор. Поскандалили, но она приняла мое решение и мы поехали в гости. Потом, под влиянием окружающих и в том числе и людей с мэйла )) мне объяснили что я был не прав, что она не моя жена, не мой раб, я не имею права ее так держать. Тут я возможно сделал ошибку, попросил у нее прощения, сказал ,что не буду ее держать силой, если куда захочет, пусть идет. Деуша восприняла это положительно, потом неделю мы не виделись. Я забеспокоился, она отговаривалась, что занята, что все впорядке. Тогда я приехал без звонка. Как она была мне рада!!! Я поди было успокоился, ну всякое бывает, сессия... но после моего отъезда ситуация повторилась. Опять приезд - опять все замечательн. Уезжаю. СНова не звонит, приходится ее самому искать. Зову к себе. Пиехала, правда после остей не совсем трезвая. Сцен закатывать н стал, потому что было очень плохо ей. Всю ночь за нй ухаживал, естественно никакой любви. Через пару дней зову опять к себе, это былипоследние совместные выходные, провели просто на ура, много гуляли, развлекались, занимались любовью, я уже полностью потерял понимание ситуации. А сколько было разговоров про наше будущее, даже несколько признаний от нее, что она была не права ко мне и что теперь она так не будет себя вести. Уехала домой. И снова не звонит договариваюсь, что она позвонит мне в пятницу по поводу выходных и сам ей уже не звоню, жду... естественно тишина. Тогда я перезваниваю и говорю ей, что так дальше проджолжаться не может, требую что бы н объяснилась... и она мне говорит, что хочет расстаться... на вопрос почему? отвечает замыленную фразу, что я настоящий мужчина, вел себя с ней как подобает, но просто остыли чувства и она не хочет искать причину для ссоры, а просто мне вот это говорит.... Вспоминая наши отношения - она была всегда самостоятельной, вернее пыталась быть. Помогал я ей много, за что нередко получал благодарность от нее. Денег она меня никогда не брала, даже если я давал, т.е. спонсором ее я не являлся. Что же могло так вот разрушить наши отношения? ИЛи она настолько хитрая, чтодо конца держала меня при себе, просто может я конечно ошибаюсь, но просто знаю по прошлому опыту, если девушка теряет интерес, это ощущается во всем, особенно в сексе, а тут столько страсти, столько слов....до последнего
грустная история, тем более слышать ее из уст молодого человека. в жизни всякое случается и далеко не всему есть логические объяснения.... видимо изначально не было чувств искренних у девушки
Викуляшка Викуляшка
Лучший ответ
просто вы не сродни ей по духу, а она вам.. у вас разные понятия об отношеиях и она просто не нагулялась..
если любит вернется если нет не держи!
еще встретишь свою половинку! все ок не переживай
а на свой вопрос ты уже ответил здесь четыре месяца назад
посетителю WOLS
Женщины состоят из 3 желаний: потянуть денег с мужика, родить ребёнка и делать гадости. Так что особо не парься над этим.
Зоя Мишина
Видимо с ее стороны были не настоящие чувтсва, а влюбленность. С вами ей было хорошо, прикольно, интересно, а без вас тоже ничего так, нормально, поэтому и не звонила сама. С вашего описания я не вижу, что бы вы делали чего-то плохого, поэтому дело не в вас, дело в ней. Видимо не готова еще к серьезным отношениям, не нагулялась так сказать.
Disa Li
вел себя непорядочно, матерился, говорил одно и не сдерживал слова никогда, слишком скрытный - с ним настоящим не удавалось - всё маски какие-то, не принял ее домашних животных, требовал от нее что-то не по силам, заговаривал о полной смене привычного образа жизни для нее, ограничивал ее свободу общения, постоянное внимание к другим девушкам, несоответствие социального положения, уровня мышления - что-то из этого