Вот это обобщенноё "всё" и напрягает.
Один мне вообще забавную историю рассказал: "Я всё для неё делал, на завтрак к ней заходил, во время обеда забегал, и на ужин после работы. А с друзьями уходил только после того, как поужинаю. И, даже одни выходные провел не с друзьями, а с ней! А она меня бросила! "
Видать надоело девушке бесплатной кухаркой быть, и проводить вечера после ужина и выходные в одиночестве. Но это до него не дошло. Он же всё время еды у неё был - а она этого "великого благо своего" неоценила. Вот такая неблагодарная!
Когда мужчина настоящее всё делает для женщины, она от него никогда не уйдёт! Поэтому это мужское неконретное "всё" всего лишь неадекватное восприятие себя и своих действий.
Расставания
А когда мужчина говорит ДА Я ВСЁ ДЛЯ НЕЁ ДЕЛАЛ!!!ПОЧЕМУ УШЛА???Что имеется в виду???
Задето мужское самолюбие. . в ссоре всегда виноваты ДВОЕ
- "какая дикая трата моего времени"
Что он все для нее сделал, чтобы она ушла.
это надо было у него спросить сразу
Может быть, что она такой человек - в неё сколько не вкладывай, всё мало... или может быть для него- делая минимум кажется, что это ВСЁ...с той или с другой стороны получается неудовлетворённость...
Да то, что успокоится он не может, что она ушла.. .
А когда мужик так говорит, зачастую он ничего не делал для нее (просто видать мозги парил, а этой фразой сам себя успокаивает, что она такая нехорошая и неблагодарная! ) Те кто действительно делают, этим потом не упрекают. Да и не уходят от таких женщины, как правило...
это и имеется. . по-моему тут прямым текстом все сказано
они имеют ввиду
что они исполняли любой ваш каприз а вы ушли и ему не понятно почему вы ушли
А почему все-таки ушла?
Имеется в виду то, что для них мы неблагодарные дуры, для которых они что-то там возможно делали
Имеется в виду вопрос. А чем же я хуже другого?