Расставания
как вежливо бросить девушку?
И откуда тут такая интелегенция?
Сказать прямо, вежливо бросить не выйдет никогда.
Скажи, что ты её недостоин....:)))
вежливо не бросают)))) ) вежливо объясняют, что вам не по пути)))
чем вежливее тем невозможнее отвязаться!
представь себя на ее месте и поступай так как ты бы хотел, чтобы поступили с тобой ...чтобы было меньше боли и страданий ...
я гей! или я женат и у меня 2ое детей! 100% сработает
хм.. . это что -то из разряда:
интеллигент посылая на )(уй исключает всю грубость и говорит фразу "ВЫ ДАЛЕКО ПОЙДЕТЕ"
продай сутенёрам
приди с букетом цветови и скажи красиво в лицо
Познакомить её с другом, который лучше тебя. Только так, чтобы потом не пожалеть о том, что познакомил.
в букет цветов положи записку
Вежливо можно только положить, не бросить : )
Твой вопрос звучит так, как будто ты спрашиваешь: «как вежливо дать пинок?»
А вас, интересно, хоть раз бросали? Хотя по вашему вопросу можно с уверенностью ответить, что НЕТ!
коментарий выше, просто убил) хахахахаах
никогда не слышала, что девушку или парня можно бросить вежливо.
прямо скажи и все. если не дура, унижаться перед тобой не будет.
Сказать ей прямо что "извини но наши пути на данном этапе расходятся. спасибо за все хорошее. удачи"
бросить всегда легко а вот забытиь тяжелее