Расставания

Если парень отказывается рассказывать про свою семью-вообще ни слова... Что это может означать?

Поверь мне дело совершенно не в его семье, а в нем самом. Он до сих пор тебя изучает, оценивает, а семья это святое, к этому приходят только после полной уверенности. Это мы женщины все про всех можем рассказать, а у них это длительный процесс (хотя конечно это не про всех). Так что имей ввиду, будь сама собой, не хочет, так и не рвись, всему свое время.
Туся Иванова
Лучший ответ
Анекдот в тему:
- Вчера знакомилась с семьей своего парня.. .
- Ну и как?
- Приняли как родную! Отец даже ремня дал...
Настя Андреева Классный анекдот!!!:)))
это личное дело каждого
возможно стыдится чего-то, а может и просто в семье такие отношения, что привет утром и пока вечером а так друг друга не замечают, да все что угодно может быть.
а может и просто не хочет рассказывать о своей семье и все тут, без всяких причин, просто не видит в этом надобности.
Значит ему есть, что скрывать.
А потом не все сразу все "выкладывают" о себе, если не собираются в дальнейшем продолжать отношения.
Пообщайтесь, понаблюдайте за его поведением, сделаете выводы сами.
может быть стесняется своих родных. (там отец алкаш и тд. ) или ещё не доверяет тебе, всякое может быть
Ruslan Khafizov
может боиться чего то или больная тема для него
везде суешь свой носик. нунеракзывает он что трагедия.. ты сначала на ужин сходи. а потом распрашивай.
Родители не нормальные=))