Расставания
Что задевает мужчину больше всего? Есть что-нибудь такое,чем можно его унизить,задеть достоинство?Расскажите.
Есть такая книга "Мужчины с Марса, женщины с венеры", в инете ищется на раз. Написанадовольно топорно, но всеже очень правильно. Думаю, что Вам стоит почитать. Внесет много ясности. Только читайте все, она не так уж и велика.
Мария =)
мне эта книга совсем не понравилась. Сорри
Слабое место найти и ударить по нему, лучше словом :-)
Душевная боль сложнее переносится, чем физическая.. . Особенно для мужчины.
Татьяна Панахова
верно
Ты знаешь, говорят, всё что человек делает - к нему возвращается.
Иногда - табуреткой по голове.. .
Хочешь проверить?
Иногда - табуреткой по голове.. .
Хочешь проверить?
Упоминание о маленьком размере члена и о неспособности удовлетворить женщину.
забудьте его слишком быстро, забудьте все - просто человек, возможно сосед или случайный прохожий, ничего не чувствуете, здравствуй- прощай....
Да чем угодно ...сказать, что он тупой, и с ним вообще не о чем поговорить ...вот вы ей говорите, что не надо этого делать ...все такие правильные, а сами -то читаете и принимаете в заметку ...
О! Ещё одна готовится сняться в сериале "Криминальная хроника".
как раз разговоры про достоинство и задевают больше всего
Дорогой, я симулировала оргазм, что б тебя не обидеть.. .
А у Пети из соседнего дома все таки толще и длиннее...
Каждый мужик реагирует на это унижение по разному!! ! Вы посмотрите ЧП новости, где мужики зверски убивают женщин которые их подкололи, унизили ит, д
конечно задевает ..еще как любая критика.. все что угодно
Все мужчины разные. Размерами или еще чем то пронять можно единиц, у которых действительно есть какие либо проблемы. Но большинство мужчин знают себе цену и не поведутся на подобные вещи. Самое обидное для мужчины это когда его не понимают и не хотят выслушать. А вообще берегите мужчин, нас и так уже мало)
Он бесчувственный. Его ничего не пробивает.
Скажи я тебя не люблю-больнее некуда