Расставания

как унизить мужчину физически?

Оторвать ему яйки.
Марина Гавр
Лучший ответ
Стать для него единственной желанной и недоступной
Дмитрий Котов
Трахнуть в жопу, заснять на плёнку, показать всем, в особенности его знакомым...
Иван Корнийко
А потом тебя будут мечтать унизить.. . Тебе это нравится? Как аукнется. так и откликнется.
изнасиловать
Ира Трущелева
сфотографировать его волосатую задницу и создать профайл на сайте знакомств, может кто отзовется.
Зачем же физически? Больнее будет - морально. Хотя можно сразу и то, и другое. Пройтись насчет его мужских достоинств - и все.
Magomedov Salam
Если уверена, что не получишь то читай мой вопрос выше на пару пунктов
Miri Miri
Хоспади божемой, девушки, дышите ровно, расслабтесь и всё будет ок!)))
переспи с ним и скажи что разочарована и удивлена!
Dmitriy Ivanov
Берешь и переезжаешь его на поезде. Он будет унижен и раздавлен морально и физически.
Оторви бошку... Не менее 20 см ниже станет...
Альона Гедзь
нафиг? пренебреги
Журнал "мура.kz"
заставить танцевать кан-кан в розовых стрингах и со шваброй)) )
Лилия )))
О! Я знаю отличный способ. Через 5 минут после оргазма попроси его еще раз заняться с тобой сексом. На 99,9% он не сможет. "А вот Вася смог" - скажешь тогда и вздохнешь....
а лучше после секса скажи что типа дорогой ты не можешь меня удоволетворить. . ты ничтожен в сексе и засмейся)
)) вообще физически лучше унижать через секс)
Просто во время секса спроси его: Милый а ты что уже начал?
Попробуй обоссать...
больнее будет морально. но этого делать также не стоит, как и мстить физически. от этого ситуация. из за которой вы стали врагами в лучшее русло не повернется
Отрежь ему болт ))
!!Начни РЖАТЬ во время секса!!!!
Месть, это чувство недостойных, не будь такой.
Egor Dudikoff