Расставания

Мне 11 лет грудь не растёт!Чё делать?(Без нотаций)!!!Из-за этого бросил парень

Аз
Азамат
Мозги тоже не растут.
Людмила Кульчицкая
Лучший ответ
а годы-то уходят.... стареешь! (((((((((((((((((
вырастет! какой парень? тебе ещё в куклы играть!
ну вырастет, что ты . у кого-то раньше, у кого-то позже. ваще не комплексуй. даже маленькая если будет- ерунда, будешь без лифа ходить
А мне давно уже не 11)) А грудь так и не выросла) )
Что делать??))))))))
Это похоже на анекдот.
вряд ли тебе 11 лет и ты девочка
попроси у мамы денег на увеличение груди
она тебе мозги сразу вправит
Ох! не Х_Фега себе !!!
Милена Зинина
Еще вырастит, потерпи)
А парню-то сколько лет? Если на два-три года старше то да, ему грудь немаловажна. А если твой ровесник.. . да ему только в машинки играть)
Раньше надо было думать!! !
мне 14 и у меня писька до колена, что делать??? ?
подожди, все будет. в 18 и начнешь переживать
у всех по разному, подожди ещё пару лет, тебе только 11 !!!
Аня не гони, что тебе 11...учебники почитай... и не будь овцой.
помалкивай про парня а то могут и посадить
девах серьезно.... забей на это все!!!!
Maddyson ...
всё вырастет...
это смешно ток не обижайся
Нихрена себе, в 11 лет и уже парень и такие вопросы)) Думаю будут тебе только нотации и они будут правильными
Катерина Т
Всего в 11 лет есть парень???
842689
Малыш это крутою. А он дурак !
Олег Шестов
Незнаю у моей девшуки была плоская грудь и мне всеровно было)
Право пару раз подстебал ее, не специально правдо, случайно получилось, она обиделась)
Кстати ей 21 год и грудь врятли очень сильно изменится, а тебе всего 11 и у тебя все будет хорошо.
А парень твой козел и забей на него не стоит того, раз гооврит что изза груди бросил.
девушка вам нужно думать о учебе, а не о своих грудях.
не парься, вырастит! а парен козел просто!... ему только грудь от тебя и нужна была... и вообще какая любовь может быть в 11 лет...
Shokhiniso Yusupova
Молодцы все ответы с сарказмом на 5 +!!добавит тебе Анна нечего
Силикон поможет.
Vanessa Hudgens
Выростит, не переживай. А парню скажи, что у него мозги еще не выросли раз он тебе такие вещи говорит.
Капец! Во дети пошли))) уже в 11 лет парней заводят!) Скороспелка!
капусту ешь !
ахах... мне тоже давно не 11..а сисек нет.. ахах... пластические хирурги тебе в помощь... и вообще в 11 лет о таком говорить.. иди пойграй в игры на компе.. а не здесь зависай
Liga Sport
А у парня как будто член вырос?))) хахахах) Анют не парься годы возьмут своё)
надо отжиматься
ты смотри аккуратнее, я бы свою дочь в 11 лет за такие вещи выпорола! Гудь у нее не растет, ты же понимаешь что раз бросил значит у него гармоны играют! А тебе в 11 лет это ни к чему, тебе рассказывали родители про сифилес, трихомонады, уриаплазмоз, не желательная беременность, вот всем этим этот мальчик тебя вполне может наградить, так что не переживай, гудь то выростет, а вот с мальчиком таким общаться не надо. Или скажи ему мол еще у самого ни чего не вырасло чтоб о моей груди думать!
Какие парни в 11 лет!!! Мне только малолетки сознавались!!!! А ровесники и старше вовсе нет! хотя через брата близнеца и кое каких девчонок знаю что нравлюсь половине класса
11 лет, мне когда столько было, я с мальчиками только дралась
Кек
Делай йодовую сеточку мне тоже 11 у меня 1,5 размер. Реально помогает
Во-первых грудь в 11 лет растёт сама по себе .
Во-вторых парней нужно заводить в 15-18 лет примерно, а тебе в твои 11 учить уроки надо!!!
Надеюсь, твои родители прочитают тебе лекцию на тему - нормы девочки 11 лет-.
Мне 14 . Только в этом году (с 13 -ти до 14-ти) начале расти и за год нагнала до 1 размера (за год поменяла 5 розмеров А75 А80 В70 В75 и В80). Все вырастит. Жди. Тебе только 11 лет . Расслабится я еще в куклы играла в 11.А если уж так приспичило лиф сейчас шьют такие для которых грудь не нужна.
А теперь просто почувствуй долю стыда :D