Расставания

Мне 11. Меня бросил парень.

Купились на название вопроса? Интересно написать: иди учи уроки. Какой парень в 11? Маленькая ещё.
Серьёзно, почему все так реагируют на отношения в маленьком возрасте? ( мне больше 11 уже давно :З )
Демьян Стоянов
Лучший ответ
плюшевый медведь?
Ainura Seitkalieva
иди учи уроки
Почему?
Да потому что я в этом возрасте в куклы играла с самой и бабушкой, смотрела мультики, гуляла с подружками, читала книжки и О БОЖЕ делала уроки.
И для меня просто дико даже думать о том, ЧТО такое любоффь в 11 лет. Глупостей можно наделать. Мозги ещё не доросли до отношений.
Баста.
никто не реагирует-все чепуху пишут чтобы написать чепуху и все
Тимур Курманов
Потому что отношений в 11 не может быть
Meqdad Irshaid бывают. у меня были с 8 лет.
эко как у тебя пукан бомбануло...
Ирина Власова
Prizrac Мочелевский Слыш, дЭбил, тя чё? Клинануло???
Тут знаешь ли "парень"и "11"несоответствуют нормам и языка и отношений. Влюбляются и в 7 лет... но говорят"мальчик".
Дети дети куда ваши родители смотрят
Как однообразно
Не все, мне например пофиг на возраст (не поймите неправильно) и советовать я буду серьёзно.
Даша Тикутова
аааа, 11 лет))
блин, у меня парень появился только в 19
Наталья Филонова вот видиш старшое поколение отстает от молодежи возростом меньше тебя
Надеюсь, что ты парень...
пиздееец ты сука я сюда за шел у меняя инет глючит я сука минут 5 сюда заходил
Глупости, зачем было такое писать. Это совершенно нормальная реакция. Чего вы ожидали? Поддержки?
Куда катится этот мир? Мне 11 у меня даже бой френда нет ...Не то что парня ))))))) Когда его встретишь скажи (что он козел ) Потом сам за тобой бегать будет ))) я видела случаи в 100 раз хуже ) Например : из -за маленькой груди ) А им падлам только она и нужна ))) Как - что выше нос !!!
потому, что после отношений в 11 лет следует ранний секс и частенько дети