Расставания
как простить и отпустить мужа?
Это очень просто. Делается так - возьмите мужа на руки, выйдете на балкон, скажите : "прости меня, дорогой! " и отпустите руки ...таким образом муж будет прощен и отпущен.... свободного полета.... муж !
а как ты можешь его не отпустить?!
Лучше не прощать, а то простите - потом еще не захочется отпускать.
просто простить и все
не простишь ты его. Накосячишь сама, совесть заиграет, глядишь и успокоишься.
Умение прошать это ДАР божий!!!! Не каждому дано!!!!
отпустите пройдет время либо простите либо это уже не будет иметь такого значения
Пословица гласит: «Дураки не прощают и не забывают, наивные прощают и забывают, мудрые прощают, но не забывают» . И действительно, простить не значит забыть, простить значит спокойно отнестись к произошедшему когда-то факту, просто принять его как данность, которая когда-то имела место в жизни. Всегда можно найти в себе силы идти дальше вперед, а не возвращаться постоянно к прошлому и твердить, что кто-то испортил тебе жизнь и поэтому сейчас уже ничего не изменишь.
прости. смирись. что его уже не изменить. забудь. не думай о нем. он этого не стоит. как я понимаю. меня саму долго такая злоба одержала. никак немогла простить. ну ничего. сходила в церковь. прежде простила себя потом и мужу. у него своя жизнь у меня своя.
ты его ещё любишь, и не хочешь отпускать, а так время расставит всё по своим местам, на всё воля Божья!