Расставания
А вы верите гадалкам? Я просто в шоке...
не буду пересказывать всех семейных проблем, но странность вот в чем, моя бывшая (уже) супруга однажды сказала мне такое : А всё равно мы не будем вместе, мне гадалка сказала что ты в 40 лет влюбишся в другую , будешь у меня прощения просить и уйдешь к ней.... после не однократно напоминала мне об этом во время семейных разборок . и вот, мы разошлись причем из за её же " поведения" . мне 40...и что?...ну пусть только не появится эта моя любовь...
Я не верю гадалкам. Мне как-то гадали, ничего не сбылось. Я стараюсь доверять своей интуиции. Сны мне тоже часто вещие снятся. Словом, я верю себе, а не надеюсь на способности и на порядочность каких-нибудь "гадалок"
Слова и мысли притягивают события...
Верю. не всем. Случилось всё так как предсказали. теперь боюсь гадать. Даже сама боюсь выливать на кофейной гущё.понимаю немного. но то. что увидела сошлось. А жена ваша сама себя настроила на такое по-глупости ли. по-наивности.
На себя гадать плохо-прогадаешь. А на чужую судьбу посмотреть-можно-только с его (ее) разрешения!
а вы больше верьте, еще не то будет)))
Мысли материализуются, а здесь слова... .
Не верю.
Гадалки "видящие"есть, но не все, большинство шарлатанки ((
Мне кажется жена на это настроилась, жила с этой мыслью и притянула это к себе, ушла причем сама да?? ?
Мне много раз говорили что "это не твой мужчина",но встречаться продолжала на зло этим гадалкам, но в итоге все равно расставались... все равно будет так как предначертано судьбой мне так кажется...
Данил Филатов
и кто же знает мою судьбу или вашу? гадалки? кто то может видеть, кто то просто врать по интереснее. но всё меняется и судьба не предопределена...
а овершенно не верю им.. просто может это какое то событиЕ!?!
Я не верю, все это бред. Вы сами своими руками строите свою судьбу, и нельзя вот так взять и нагадать ее
Повод свалить вину на другого.
глупости, а все же интересно....