Расставания

я просто в шоке!

расстались с девушкой и перед уходом она мне сказала:
"ничего с того не будет, наверное я зря так долго за тебя держалась" Я вшоке... как такое можно было написать после 8 месяцев встреч?
Hakan Aciksoz
Ты сам такую выбрал....
Кристина Холод
Лучший ответ
Спроси, а то так и бушь мучиться...
Видать переспала с кем-то.
Ты на деньги жадный.
За х*й так долго держалась зря, вот, что подходит. Ладно, не расстраивайся. Найдешь лучше. Их вон много бегает.
Игорь Фомин
Чего-то она, видимо, ждала-ждала от тебя целых 8 месяцев, да не дождалась. А на объяснения решила не разоряться. От чего тут быть в шоке!
ты же не назвал почему вы расстались, может она и права
Tatiana Jaloba
Да со зла так сказала! Забей и не плачься, антиреклама получается!
Ирина Ляхова
Бооооже мой, какой кошмаар. Тоже мне проблема, мало ли кто и что говорит. Да и 8 месяцев это не срок.
Когда мы с кем-то ссоримся мы пытаемся сделать этому человеку как можно больнее... А все мы знаем, что нет ничего больнее слов.
При расстовании много что можно сказать
Сергей Алов
Проблема парней в том что они изначально не правильно выбирают себе девушек-это раз, два все для них делают, увозят, привозят с работы, жопу им лижут не находясь в отношениях при этом, чтобы только она на них посмотрела как на мужчину, которые видят в отношениях только ДОВЕРИЕ, потом получается такие моменты. Конечно как для мужчины так и для девушке доверие имеет значение, но ведь чтобы доверять человеку нужно приложить к этому усилия, ведь насколько искренни и правильнее человек к нам относится, настолько мы ему и верим