Расставания

Скажите, а если девушка резко потолстеет, ее парень только из за этого может бросить?

Кайрат Маратyлы
это не её парень, если для него это весомая причина в расставании. Девушки толстеют не только от обжорства, к вашему сведению. Толстушки бывают разные, многие намного сексуальнее "супового набора" на 2-х спичках
***pravednik ***
Лучший ответ
Кайрат Маратyлы она не толстушка
Ну, если у него есть определенные представления о женской красоте, то надо стараться соответствовать этому.
Он не обязан терпеть то, что ему не нравится.
Визуальный образ очень важен для мужчины. Очень.
Надежда Н
если он дурачок - то да. Хотя и она не умна - перестала следить за собой, расслабилась, кому нужна?
Dauren Dosjanov
да может. Надо держать себя в руках
Ну если свалит то получается что ток за тело любил по ночам
Серик Султанов
Если девушки считают правильным бросить парня, который перестал обеспечивать ее потребности, то почему бы не бросить девушку, которая так же перестала обеспечивать потребности парня? Игра в оди ворота мало кому интересна.
Только в случае, если он Вас не любит, а придраться можно к чему угодно, например у вас волосне такого цвета, как ему нравиться!
Диля Диля
запросто. если любви нет, и она его привлекала только эстетически и сексуально - то так и будет скорее всего
я думаю что если парень её любит даст ей шанс похудеть
Если любит то не бросит
Если у парня нет чувств к этой девушке то естественно он ее бросит. Но если эти чувства НАСТОЯЩИЕ, то он не сможет этого сделать. Ведь девушка может потолстеть из-за того что бросила курить, или ей сделали операцию и кололи гормональные уколы и т. п. Как потолстела так и похудее. Разве это проблема? Зато увидет настоящего своего ПАРНЯ.
все зависит от парня, каков он!
Zanna K
Если любит, то нет! Ну а если не любит - то возможно!
Павел Трощило
да. Ведь сейчас мужики пошли такие )))) внешность важнее всего )))