Расставания

Почему он так делает?

Я встречаюсь со своим молодым человеком (хотя может уже и не встречаемся) около 5 месяцев, у нас весьма близкие отношения, и он был от меня без ума, потому что долго искал такую девушку. Дело в том, что у него якобы глобальные проблемы, которые длятся уже 1,5 месяца, столько же мы с ним уже не виделись и не созваниваемся. Я пробовала звонить ему, и писала, что так не делается, если я тебе действительно дорога, ты можешь найти хотя бы минутку, чтобы позвонить и просто узнать как у меня дела, на что он не отвечал на смс и не брал трубку, хотя я знаю, что он видит и слышит что я звоню. Может он и отвечал 1, 2 раза, но так и не давал мне ответы, а просто молчал в трубку. В конце концов меня это взбесило, что он находит время сидеть в социальных сетях, одновременно решая "свои проблемы", рвать жопу из за друзей, а я у него на последнем месте, и там же в соц. сети написала, что между нам все кончено, на что он нашел аж 20 минут, чтобы позвонить с наездом, сказать, что этого не будет, чтобы я больше такого не говорила, что у него ща реально большие проблемы, что как он будет в городе он мне позвонит. В итоге он снова пропал на несколько недель, и я на него забила, но однажды гуляя с подругой ПО ГОРОДУ, случайно с ним встретились (проезжал на своей машине, с шашечкой от такси), буквально на след. день начал звонить, интересоваться где я, обещая что завтра он приедет ко мне, бла бла.. Я просто не понимаю, НУ ПОЧЕМУ он так делает, один раз мы с ним поссорились из за пустяка, и он мне сказал, что "видать ты еще мала для серьезных отношений, тебе бы еще покататься", но в данной ситуации эта фраза больше подходит ему, а меня держит как запасной вариант. Что, он щас нагуляется и снова прибежит ко мне? Или просто боится сказать в лицо, чтобы не обидеть меня, что нам нужно расстаться? А в данной ситуации, он что меня не мучает??
он тебя не уважает и вряд ли хочет отношений. Долго искал, а когда нашел - разочаровался в себе и понял, что сам не готов к отношениям, ему бы "покататься"

забей на него и вспомни про свою гордость
Ivan Kanonskiy
Лучший ответ
Раз не звинит и не пишет, конечно сильно не нуждается в вашем общении, пусть катаеться....
Kotzy Kotzy
вот именно "бла бла бла" ему ещё гулять и гулять, раз на первом месте друзья, а не вы...
Алина Панова
Ты не нужна ему.
Объясняться, официально расставаться ему не хочется.
Приставай, звони, пиши SMS- ты ему не нужна.
Не заморачивайся, живи своей жизнью, не форсируй события вообще. Все наладится, ты даже не заметишь, как сдружишься с тем человеком, кто станет твоей судьбой.
Мне можно доверять: сам был молодой, ожегался, переживал, форсировал.. . Теперь понимаю законы отношений...
Margarita Yarmetova
никто ничего не боится-ТОБОЮ ПОЛЬЗУЮТСЯ, временами. как вещицей!
раз так поступает, значит - не нужна. бросай его без каких-либо объяснений, ведь он тебе ничего не объясняет, когда пропадает на неопределённый срок и не отвечает на твои звонки и смс.
Хи.. . типичное поведение женатого мужчины. Забей на этого бороха с двумя, а может уже и с тремя детьми. Пусть кормит своих деток, не мешай ему. А с тобой он ради секса, может жена была в отпуску или в командировках...
вы правы... у него значит серьезные проблемы, а он в социальных сетях зависает. да когда у человека реально большые проблемы, он спать не может, не то что в инете висет.

возможно, он вам изменяет? ? не думали об этом??