Расставания
сколько нужно времени,чтобы забыть человека,и все,что с ним связано? все банально,но тем не менее.
Для того чтобы забыть человека, в первую очередь нужно избавиться от вещей напоминающих о нем, во-вторых поддержка, в-третьих нужно отвлекаться любыми способами, в-четвертых измени себя, займись собой, поменяй что-нибудь в себе (имидж... прическу, макияж) У тебя самооценка поднимется, воспрянешь духом и вот увидишь как быстро все забудется и будет очень легко. Но только не нужно пускаться во все тяжкие, жизнь только начинается!!))))
столько же, сколько и встречались, но это при условии, что все таки тношения с другими людьми есть
это время не известно всё зависит от тебя сколько ты будешь делать для этого
мне надо долго
Тут все от много зависит... как много у тебя вещей, напоминающих о его существовании... как часто ты его видишь... много ли у вас общих знакомых и тд.. .
от 2 до 4 месяцев на то чтобы, это осознать и принять и примерно год полтора что бы это уже не причиняло боли. периодами будет казаться, что все в прошлом, а временами будут накатывать волны. как не бонально, но время лечит
Нужно не время, а любимые и близкие люди, которые помогут с этим справиться. Тогда и рана заживёт быстрее. Ещё нужна сила воли, чтобы не думать о том человеке.
Смотря сколько вы были вместе!
Я сто раз старалась, даже с другим парнем пыталась строить серьёзные отношения (прошло 4 месяца где-то) . Ничего не вышло! В итоге опять мы вместе