Расставания

ну что делать, а!"! что делать когда я у него виноватая всегда??))) подскажите

возможно ты и не виноватая всегда. просто он выкручивает ситуацию тааак. чтобы ты почувствовала. какого ему сейчас когда он не прав.
Надежда Ходаковская
Лучший ответ
слабенький ваш кавалер, что тут скажешь, слабенький. Готовьтесь быть виноватой всю жизнь или принимайте меры. Хотя какие тут меры.. . даже если скажет, что все понял все равно думать будет по своему.
Svetlana Rotanova
Обвинить его в этом и бросить.
Ж.
Жанибек ...
может он боится ответственности и перекидывает все за себя
Обычно маленькие дети, совершив какой-нибудь проступок, всю вину перекладывают на других. Их не научили родители отвечать за свои поступки. Это хроническое заболевание. В позднем возрасте практически не поддается лечению...
чтобы не случилось в наших отношениях, парень всю вину всегда перекладывал на меня, когда в один прекрасный раз меня это реально достало - ушла, н долгоевремя находился в абсолютном игноре, пока однажды не осознал и не изменился
А, ничего! Бросать его надо, иначе он тебя бросит.... по крайней мере со мной было так....
у мужчин всегда так... мужчина всегда прав!! ! хотя на деле получается почти всегда наоборот!! ! вот мой парень при каждой ссоре отказывался признавать свою вину. Ну такой упертый прям жесть как доводил такой наглостью.. . до поры до времени. потом как-то после одной ссоры мы объяснялись, как всегда виноватой оказалась я и просто кинула ему трубку со словами что пока свою вину не признает может не звонить. пару дней он маялся, звонил я его морозила а потом заявился ко мне домой и извинился не один раз а несколько.