Расставания

Выпил целый пузырёк валерианки и опьянел,это от того что там спирт?вредно ли пить валерианку такими дозами 3 раза в днь?

У меня тоска по противоположному полу очень сильная, и мне кажется я схожу с ума от этой тоски, что мне делать?
ХорошА тоска - с валерианкой к тебе только кошары приставать и будут. И виагру тоже горстями лопать не стОит. Не поможет
Смени аватарку! И.. . лучше ничего не пей. Пейте СОКИ! Будете стройны и высоки!
«Не суди - и не будешь судим,
Не обидь - и не будешь обижен.
Проживешь без врагов сам - один.
Неприкаян, никчёмен, недвижим.

Не люби - и не будешь любим,
Не поверь - и тебе не поверят.
И тогда защищен, не раним.. .
Больно бьют лишь в открытые двери.

А в открытые окна души
Может плюнуть и просто прохожий.
Только против себя не греши -
Ты - не он, это облики схожи.

В людях мы открываем себя
И, общаясь, находим дорогу.
Рамиля Амирова
Лучший ответ
Да вредно. Помогло? Учиться общаться с противоположным полом.
Валерианка тормозит умстввенную деятельность. пить надо по инструкции не больше. А от тоски наточняк нужно ч. л др.
Нах... тебе этот кошкин кайф?
Выпей тогда уж лучше 2 пачки Терпинкода... вштырит на весь день сразу )))
полерни корвалолом, но не увлекайся, а то ласты склеишь
зачем валерианку? а на спиртное денег нет?: -))))
Русский человек пьёт всё, что льётся. Но всему надо знать меру, в том числе и тоске по противоположному полу.
одиночества не бывает. выйди на улицу, поброди по парку. да и дома займись чем-нибудь. Помогает очень, на себе испытала
Дык в чем жа делаааа!! ! Вперед под знаменем СЕКСА
хватит тянуть в рот что попало
Denis Kosonozhkin
В Валерьянке спирта нет и быть не может. Ты опьянел от передозировки, будешь продолжать ее пить будет летальный исход.
Лучше водки тогда уж выпей
Татьяна Цатурян Как это нет спирта, она даже полностью называется "Настойка валерианны лекарственной на 70% спирте".
Летального исхода тоже не будет. Но пить ее в таких количествах, конечно, не полезно.