Расставания
Выпил целый пузырёк валерианки и опьянел,это от того что там спирт?вредно ли пить валерианку такими дозами 3 раза в днь?
У меня тоска по противоположному полу очень сильная, и мне кажется я схожу с ума от этой тоски, что мне делать?
ХорошА тоска - с валерианкой к тебе только кошары приставать и будут.
И виагру тоже горстями лопать не стОит. Не поможет
Смени аватарку! И.. . лучше ничего не пей. Пейте СОКИ! Будете стройны и высоки!
«Не суди - и не будешь судим,
Не обидь - и не будешь обижен.
Проживешь без врагов сам - один.
Неприкаян, никчёмен, недвижим.
Не люби - и не будешь любим,
Не поверь - и тебе не поверят.
И тогда защищен, не раним.. .
Больно бьют лишь в открытые двери.
А в открытые окна души
Может плюнуть и просто прохожий.
Только против себя не греши -
Ты - не он, это облики схожи.
В людях мы открываем себя
И, общаясь, находим дорогу.

«Не суди - и не будешь судим,
Не обидь - и не будешь обижен.
Проживешь без врагов сам - один.
Неприкаян, никчёмен, недвижим.
Не люби - и не будешь любим,
Не поверь - и тебе не поверят.
И тогда защищен, не раним.. .
Больно бьют лишь в открытые двери.
А в открытые окна души
Может плюнуть и просто прохожий.
Только против себя не греши -
Ты - не он, это облики схожи.
В людях мы открываем себя
И, общаясь, находим дорогу.
Да вредно. Помогло? Учиться общаться с противоположным полом.
Валерианка тормозит умстввенную деятельность. пить надо по инструкции не больше. А от тоски наточняк нужно ч. л др.
Нах... тебе этот кошкин кайф?
Выпей тогда уж лучше 2 пачки Терпинкода... вштырит на весь день сразу )))
полерни корвалолом, но не увлекайся, а то ласты склеишь
зачем валерианку? а на спиртное денег нет?: -))))
Русский человек пьёт всё, что льётся. Но всему надо знать меру, в том числе и тоске по противоположному полу.
одиночества не бывает. выйди на улицу, поброди по парку. да и дома займись чем-нибудь. Помогает очень, на себе испытала
Дык в чем жа делаааа!! ! Вперед под знаменем СЕКСА
хватит тянуть в рот что попало
В Валерьянке спирта нет и быть не может. Ты опьянел от передозировки, будешь продолжать ее пить будет летальный исход.
Лучше водки тогда уж выпей