Расставания
Он пригласил её к себе накрыл стол и налил коньячек... Он выпил но она не захотела пить ..Говоря что ей и так ..
.с ним хорошо и пить она не хочет.. На это парень очень возмутился... говоря что это ужасно ему не нравиться и что он надеялся выпить с девушкой.. и поболтать... Начал говорить что она его не уважает и обязательно должна выпить Она сопротивлялась а потом ей надоели его требования выпить с ним и она встала и просто ушла сказав до свидания ...Правильно ли поступила девушка? Потому что парень теперь из за этого не хочет с ней больше встречаться .
Да, девушка поступила правильно. Если она не хочет, почему она должна себя на сильно заставлять? Мало ли по каким причинам. Если парень был бы нормальным, то уважал бы ее мнение. А так видимо он еще и психически не очень уравновешен, стабилен. Еще неизвестна такая деталь, как то, что уних вообще за отношения? Были ли ранее знакомы и общались ли? По сколько им лет. Ну.... как спросили так вот и отвечаю.
Девушка поступила правильно. Парень- малолетний придурок, который только один способ общения знает- напоить девушку и в койку.
Интересно, девушка понимала, что ее не только чай пить зовут.
Девушка поступила правильно. И зачем ей встречаться с потенциальным "алкоголиком"? Он хотел заставить ее не выпить, а совсем другое, так как алкоголь растормаживает..))
динамщица конченная!! пусть теперь одна сидит)
Правильно. Он просто хотел кончик попарить и нашёл девицу попроще.
они не пара
Анжелика Ермольчева
почему ?
Правильно. Девушка не обязана соответствовать чьим бы то ни было ожиданиям. Этого, по сути, никто не должен делать. Молодой человек хотел напоить девушку с целью склонения к сексу.
Иван Ловлин
то то меня знакомые мужчины всегда напаивают )))) но секса по любому не получают, так как порядочная девушка себя и когда выпившая умеет контролировать
правильно, насильно мил не будешь, если парень все равняет водкой то нужно бежать от него как можно дальше
девушка не права, к примеру я не пью коньяк, водку, а пью вино, пиво, шампанское . а бы ему сказала давай так ты коньяк пей, а я вино)
Анжелика Ермольчева
ОН КУПИЛ ТОЛЬКО КОНЬЯК
Эта девушка это ты?
Александр Радутный
конечно она.
Правильно. Без вариантов.
дура набитая
Да скорее это с ним больше не захотят встречаться)) правильно
Правильно.. Парню надо было выпить и постель.. а его обламали. Он сильно разозлился и объяснимо почему не хочет общатся.. Тут немного не понятно. у него была уже постель с девушкой или нет? Если была.. то вы обламали ему романтический вечер, а он старался.. то поступили неправильно.. Немного можно было пригубить, не обязательно напивается..
А если бы он тебя изнасиловал?
Девушка просто посмотрела профессора Жданова и Дениса Борисова о вреде алкоголя.
Анжелика Ермольчева
так она правильно поступила или нет ?