Расставания

Он пригласил её к себе накрыл стол и налил коньячек... Он выпил но она не захотела пить ..Говоря что ей и так ..

.с ним хорошо и пить она не хочет.. На это парень очень возмутился... говоря что это ужасно ему не нравиться и что он надеялся выпить с девушкой.. и поболтать... Начал говорить что она его не уважает и обязательно должна выпить Она сопротивлялась а потом ей надоели его требования выпить с ним и она встала и просто ушла сказав до свидания ...Правильно ли поступила девушка? Потому что парень теперь из за этого не хочет с ней больше встречаться .
Да, девушка поступила правильно. Если она не хочет, почему она должна себя на сильно заставлять? Мало ли по каким причинам. Если парень был бы нормальным, то уважал бы ее мнение. А так видимо он еще и психически не очень уравновешен, стабилен. Еще неизвестна такая деталь, как то, что уних вообще за отношения? Были ли ранее знакомы и общались ли? По сколько им лет. Ну.... как спросили так вот и отвечаю.
Игорь Пинчук
Лучший ответ
Девушка поступила правильно. Парень- малолетний придурок, который только один способ общения знает- напоить девушку и в койку.
Интересно, девушка понимала, что ее не только чай пить зовут.
Девушка поступила правильно. И зачем ей встречаться с потенциальным "алкоголиком"? Он хотел заставить ее не выпить, а совсем другое, так как алкоголь растормаживает..))
динамщица конченная!! пусть теперь одна сидит)
Правильно. Он просто хотел кончик попарить и нашёл девицу попроще.
Марина Корнева
они не пара
Vasily Voloshko
Правильно. Девушка не обязана соответствовать чьим бы то ни было ожиданиям. Этого, по сути, никто не должен делать. Молодой человек хотел напоить девушку с целью склонения к сексу.
Иван Ловлин то то меня знакомые мужчины всегда напаивают )))) но секса по любому не получают, так как порядочная девушка себя и когда выпившая умеет контролировать
правильно, насильно мил не будешь, если парень все равняет водкой то нужно бежать от него как можно дальше
Лера Козарез
девушка не права, к примеру я не пью коньяк, водку, а пью вино, пиво, шампанское . а бы ему сказала давай так ты коньяк пей, а я вино)
Natalya Gomes
Анжелика Ермольчева ОН КУПИЛ ТОЛЬКО КОНЬЯК
Эта девушка это ты?
Правильно. Без вариантов.
дура набитая
Да скорее это с ним больше не захотят встречаться)) правильно
Елена Ляшенко
Правильно.. Парню надо было выпить и постель.. а его обламали. Он сильно разозлился и объяснимо почему не хочет общатся.. Тут немного не понятно. у него была уже постель с девушкой или нет? Если была.. то вы обламали ему романтический вечер, а он старался.. то поступили неправильно.. Немного можно было пригубить, не обязательно напивается..
А если бы он тебя изнасиловал?
Avt Avt
Девушка просто посмотрела профессора Жданова и Дениса Борисова о вреде алкоголя.
Nata Li
Анжелика Ермольчева так она правильно поступила или нет ?