Расставания
При расставании молодой человек говорит, что любит, но вместе мы не сможем...
это чувство собственничества или человек действитеьно решил сделать перерыв?у нас много проблем было, самых ,на мой взгляд, банальных. оба упрямые, обидчивые. вместе действительно было сложно, но мне казалось что возможно. в последний раз я была неправа и сильно обидела и я это осознаю. но изменить ничего не могу. человек меня не принимает и не идет на контакт. неужели обида может быть так велика, что нельзя простить? я не предавала его,не изменяла. но ответила на его поступок его же методом. вообщем, сложно,больно, сойдемся или нет, неизвестно. я всегда верила в судьбу, что тот кто мне предназначен будет со мной. казалось что это он и я готова боротся и принимать, но в итоге он ушол.
Eto takaja banalnaja fraza, esli 4estno... Ljybil bi - iskal rewenie problem. Yiti vsegda prosto, gorazdo slozhnee osoznat, 4to ti tozhe neidealen i borotsa za to, 4to tebe dorogo.
"....что тот кто мне предназначен будет со мной". твоя фраза. перечитай ее еще раз 100:))))))))
что тот кто мне предназначен будет со мной
ві же сами ответили что предназначено судьбой будет со мной. но судьбу можно менять если сильно захотеть.
Ну и пусть себе шагает.
Если ты ему дорога, то вернётся.
С любимыми не расстаются и прощают все, а тут он нашел причину уйти.
и вместе не можете и порозонь
остается Одно-ты сама знаешь ответ....
Вот же гад такой!! ! =)
сука -любовь
это значит что по какойто причине он считает что вы не сможите быть вместе что вы не подходите друг другу.
Такой же случай со мной, я только сказала об этом.. . Но наешь, фишка в том, что "КОГДА ЛЮБИШЬ", возвращаешься, начинаешь верить в то, что А ВОЗМОЖНО мы созданны друг для друга. Если так, то любовь будет жить вечно (как в песне Evanescence)... если же это не любовь, то исход "любви" известен, расстования и ссоры.... Это НЕЛЮБОВЬ
ne moli o liubvi,beznadejno liubia! pod oknom ne brodi u nevernoi (ogo) skorbia. slovno nishie dervishi bud nezavisim,mojet statsia togda i poliubiat tebia!(omar xaiam)