Расставания

Как прийти в себя после разрыва отношений?!

включить мозг
Евгения Нестёркина
Лучший ответ
Сменить обстановку и уехать отдохнуть.
Zaza Managadze
Выплакаться и пережить.
любыми делами отложенными себя загружай так,
чтобы не продохнуть было, то есть вообще без дела не сиди,
если нужно, на вторую работу устройся, все время занятость,
плюс еще спортом займись, чтобы одна тренировка не менеее 1,5 часа,
отдыхай только в компании подруг, не одна, но говорить о личном чтобы было табу
Игорь Шкирев
Вам нужно посмотреть на этот разрыв, как на дар судьбы.. . Вы СВОБОДУ обрели!
А впереди многообещающее и счастливое будущее. )))
Женя Шевченко
Вокруг сколька озабоченых мужиков.... Норовят вырвать из рук не то што плохо лежит...
Юра Мартынов
понять и простить себя и ваши неудавшиеся отношения, воспринять как опыт, как хороший урок, поблагодарить и идти дальше как бы тяжело это не было. и быть открытой ко всему новому: работе, увлечениям, новым знакомым. съезди отдохни с подружками, заведи роман.. да все будет, мы все это проходили.. удачи!)
клин клином вышибают. если есть кто на примете - лучше сразу новые отношения начинать.
подожди подожди я за водой!!!
Слава Кудинов
сходи в парикмахерскую, устрой шоппинг, сгоняй с друзьями туда, куда давно хотела съездить, вобщем старайся жить в свое удовольствие, а тут глядишь ты такая обновленная и встретишь кого-нить нормального, не переживай, забудется быстро
забухать
С головой окунуться в новые! Гулять, отдыхать, больше быть с друзьями - это самые лучшие способы - испробовано на себе!
Salamat Mambetov