Расставания

Я рассталась с парнем...не могу не о чем кроме этого думать...как бы отвлечься????

эм. .
да забей. .
жизнь продолжается. .
у тебя еще столько парней будет. .
и будешь из-за каждого страдать?? ?
они не достойны... так что лучше займись чем нибудь полезным. .
и не думай о нем вообще.. с подругами прогуляйся... там потанцуй под музыку. .
оторвись по полной.. .
Анна Чумакова
Лучший ответ
напиши стих или историю про свои переживания
Сергей Первомайский Мы расстались недавно, не найду себе места...
Стало грустно печально в мире этом и тесно.
Почему так всё вышло кто то это ведь знает
Мы расстались друзьями - а такое бывает???
Ну первое время всегда плохо. Надо в кружок записаться или типа того
Сергей Карачков +5))))
А лучше в треугольник, в любовный! И голова сразу будет занята другим)
у вас все впереди. будет еще лучше
а никак... просто живите... дишите, думайте ведь сначало думаешь такой он сякой он... а все о нем и говоришь... подумайте еще об этом ведь это все что у Вас осталось.... думать.. да больно, да было.. но все же... правда ж ведь хочется говорить о ем... и что бы кто-то пожалел
D* D*d
прогуляйся по магазинам, купи чего-нибудь новенького, встреться с подругами, послушай приятную музыку
Займись сексом с другим и скажи тому с кем рассталась
Андрей Куприн
Олечка... ( время.. . только время может помочь. Общайтесь больше с людьми, которые могут вас поддержать... просто с веселыми людьми, с которыми сможете отвлечься от переживаний. Выговоритесь кому-нибудь. Боль никуда не уйдет, но вам будет легче. Старайтесь не быть одна. Если сможете помочь кому-то в чем-то - почувствуете себя нужной людям и тоже будет легче. Удачи, всё будет хорошо)
Сделай минет другому парню
занятся тем что тебе интересно
Kylychbek Kulashov
отвлекайся делами, не сиди одна, больше будь вне дома, думай не о прошлом, а о том, каким ты видишь свое будущее, и делай в настоящем все для достижения желаемых результатов.
Клин клином вышибает.. больше общайся с противоположным полом, легкий флирт только на пользу пойдет.
Н.
Нина .
Жизнь, — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
лечь под другого побыстей
Dima Abishev
Лучшее лекарство от любви-это другая ЛЮБОВЬ!
Сергей Первомайский ))))) где берем другую любовь?
Харлампий Пушкашу Занимаемся поиском.
Знаете самый лучший способ для разбитого сердца - это Бог. может в какой-то степени вы смеетесь над моим ответом, но это истинная правда, потому что Он (Господь) вас любит безгранично, и уж точно никогда не бросит. Знаете просыпаться каждый день, жить по полной, зная что Он всегда рядом, и всегда поможет и поддержит... чего еще можно желать. Он тот к кому вы можете придти в любое время, с любой проблемой, и в горе и в радости) Тот кто дает смысл всей вашей жизни! Это же прекрасно, жить не только для себя но и для Бога, служить людям) ) Если вы правда хотите иметь вечного (уж это точно) и настоящего друга, не лукавого как человек и не изменчивого, то напишите мне на майл, я буду очень рада за вас.