Чаще всего "они" вообще никуда не уходят, только много болтают об этом. Если для вашего уйти от жены к вам означает "уйти в никуда" - делайте выводы. Все просто.
Отмечу еще такой момент -этот имеет наглость говорить от имени всех женатых, а среди них имеются, и не мало, весьма и весьма достойные мужики. Такие, которые не считают свою любовницу "никем", а уход к ней "уходом в никуда".
Ну а вот прямо точно по вопросу - женатые мужики случается уходят не "к кому-то", а "от кого-то", с кем дальше решительно невозможно жить.
Расставания
Женатый мужчина сказал,что они не уходят вникуда,а уходят к кому-то.Это так?
Если весь мир мой!!)))
Это не всегда так. Бывают же ситуации когда "...лучше никаких отношений, чем такие... " Тогда человек идет по пути меньшего из зол. Вот это и есть "путь в никуда". Люди для которых важна плотская сторона любви - держатся за партнера ради секса до тех пор пока не найдут другого, а люди у которых в приоритете духовный комфорт в отношениях, могут просто уйти ни к кому, если им неуютно рядом с другим человеком.
но почему же.... в никуда уходят сильные духом.... к кому-то бегут... слабые....
Часто именно так, но иногда уходят и оттуда, где невозможно уже находиться, даже если не к кому. Просто, чтобы убежать из этого ада, который создала ему женщина.
так-так
чаще всего, никуда они не уходят.
Согласна. Ни к кому, а от кого.