Расставания
Мой бывший парень,материт меня, он меня бросил
Он материт меня: шалава, я ещё худенькая(он говорит, спичка,зубочистка),дура. Что делать? Он ещё меня бросил и говорит,что меня использовал,мы с ним целовались, он говорит,что по приколу,мне очень не приятно,ЧТО ДЕЛАТЬ?
Не отчаивайся: ) Он не достоин тебя!. . И ведёт себя низко.. .
Иди с улыбкой по жизни дальше и не оборачивайся:)
Иди с улыбкой по жизни дальше и не оборачивайся:)
Радуйся что тебе повезло и ты не с ним))) Нафига тебе такое "счастье"?И просто не обращай внимания....))
Какие ужасы на мою ночь.
Бросайте вы.
Бросайте вы.
Ты его чем-то задела, он из-за чего-то бесится. Пошёл он на фиг. Не расстраивайся, не обращай внимания, скоро он отстанет. И как он поступил с тобой, так же он и с другой поступит, это у человека такая натура.
игнор. И не в коем случае не принимай его слова на себя. Это действительно не так. Просто он урод моральный, ему с этим и жить. Отпусти его, не обижайся и живи себе в кайф!! ! Удачи!! ! )
в 7 классе лучше учить чтобы умной быть а не с парнями гавнистыми целоваться и потом сопли на кулак матать .. пожалуйся старшим пригрози ему и впредь не связывайся ни с кем пока мозгов маловато
Не обижайся на него, просто не обращай внимания, это его защитная реакция больше сказать то ему нечего вот он и тебя материт и оскорбляет! НИЧТОЖЕСТВО!
Плюнь, разотри, скажи, что никогда и не любила, так просто встречалась, от скуки, а он дурак, поверил и с гордо поднятой головой и улыбкой на лице уйди. Пусть его от злости всего скрючит. ))
радоваться, что такой придурок не будет вам потртить всю жизнь, и вы найдете нормального человека и будите с ним счастливы
У меня такой же тип. . просто у него самого низкая самооценка, и хочет чтоб ты страдала, что тебя бросил.. . Пошел на хер. . Я тоже обижалась на его слова, оскорбления и т.. п. Многое прощала, возвращалась к нему, а он опять так же меня материл. . Поэтому сразу сруби все с плеча.. . И не общайся с ним вообще.. . Удачи!
Похожие вопросы
- Вопрос: Как вернуть своего бывшего парня если ты его сама бросила?
- Почему бывшие парни возвращаются, к девушке, которую бросил?
- как вернуть бывшего парня которого сама же бросила ???
- А бывшие парни потом жалеют, что бросили девушку?
- Почему бывший парень меня футболит? Я же обычного общения хочу.
- Вернётся ли ко мне мой бывший парень???Он меня бросил 5 дней назад и ничего не обьяснив....
- Как вернуть бывшего парня, если бросила его сама, а вернуть хочется, но у него уже есть другая?
- меня бросил парень,но я быстро нашла ему замену на 5свидании я назвола его именим бывшего парня,...
- бывший парень прпросил купить ему и его новой пассии кольца на роспись. При чем здесь я?
- Если на Ask.fm задает вопросы бывший парень...