Расставания
Почему говорят,что от хороших жен не уходят? Вы согласны с таким выводом?
это они так свое блядство оправдать пытаются
И от хороших уходят, только быстрее к ним назад приходят.
Нет предела совершенству. На любую хорошую найдется еще лучше. Просто надо помнить, что когда женился, думал, что лучше нее на свете нет никого
Сто пудов !!!
Нет! Кто сказал, что она хорошая? Она? Подруги? Значит, для мужа она была не очень...
нет... .
не уходят от любимых. . а если ты идеальная, но не любимая - убежит как миленький.
и от хороших тоже уходят-есле мужики ХАВНО))))))))))))
От хороших точно не уходят-даже любя. А когда к этой любви не бережно относятся-так лучше в душе ее сохранить чтоб совсем грязью не замарали.
не согласна!! ! Если разлюбил, то и от хорошей уйдёт!!!
согласны) главное, чтоб ее муж хорошей считал, а не только она о себе так думала)
От добра добра не ищут...
Нет. Но я, уже пожив, согласна, что как моя мама всегда поучала, будь мужик хоть на ноготь нормальный, баба от него сама не уйдет. Это к сведению о свободных "разведенцах"...
Да! Хорошие жены сами выгоняют))))
я вот не понимаю))) почему женщина всегда винавата???? я с чего это мы должны им что то? а мужья? у жен блин одни обязанности!! ! не надо искать причину в себе!!!! так и до дурки не далеко))) ОН КОЗЕЛ)))
В жизни всякой бывает.. . И от хороших уходят..
нет, есть кобели безудержные, хоть жена золото, дай ему потрепать шалав в лохмотьях, спидозных баб
Еще говорят, что если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежду и дом, - ты бездельница. Если ты делаешь для них всё, - они уходят от тебя к другой!
Ой, как уходят! Да ещё уходят от своей хозяйственной к чужой гулящей! А, она им и помыкает, и гуляет, а он ей ноги моет и водой этой умывается!
Уходят думая, что есть лучше, но потом обратно просятся.. .
уходят. жизнь сложнее выдумки.
Я думаю, что если для мужа она хорошая, то он и не уйдёт. х)
Но это ещё постараться надо, чтоб во всём хорошей быть. х)
неа.. хорошая жена это оригинал мамы... но своими чрезмерными заботами её можно просто "УБИТЬ"