Расставания

Бывший настойчиво предлагает стать его любовницей,есть ли любовь в его новых отношениях?

Neonila Nesterova
можно пойти на это но только для того чтобы в самый пик страсти его бросить и потом игнорить.
Елена Ххх
Лучший ответ
Полагаю, её не было и в старых...
Дай, а потом о любви будешь размышлять. .
Любовь - понятие философское..
Валентина Ким
с ним всё ясно, Вам--то зачем опять на эти грабли?? ? ) как говорится " уходя-уходи" ) в смысле отойди, не загораживай очередь))))))))))))))))))))))
Игорь Моля
Любовь может и есть в новых отношениях, а вот секс неважнецкий.
использовать хочет, свободных отношений захотел, конечно, вы ему нравитесь
Nurgeldi Kartaigan
дважды в одну реку???? А оно вам надо? ? отказывайтесь!
Саша Смирнов
нет
Werniaz Werniaz
что, тешится самолюбие? да отказывайся настойчиво
Конечно, вы думаете, что он вас больше, оказывается, любит, чем теперешнюю? это не так. Если вы его бросили, то он жаждет реабилитации, если он вас - значит серьезных отношений не хотел, а в таком качестве как предлагает - пожалуйста.
Сергей Любка
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас..
секаса ему не хватает.... да нууу на фиг таких
расстались наверняка не из-за хороших отношений)) ) вот и пусть лесом идет фуууууууууу
после первого же раза поймешь,, а на фіга воно мені треба було? но попробуй !!!
нееет. . это просто ему видемо не с кем занятся любовью...
Дария Коба
Гоните его подальше.
Андрей Виноградов гЫыы))))) бЫстро ты - асвОилась!...;)))чмОк вУмниЧку;)))
это-же очевидно что-то не так с новой вот вопрос в другом а тебе это надо
Любви нет... если только симпатии!! ! отказывайтесь... пожелеете=( я сама проходила через это!
Надежда .