Быть нормальной девушкой. Показать что из нее получится хорошая мать. Показать что ей нужен человек, а не источник. Показать что она не только поглощает, но и выделяет тепло.
Как чувства появляются. Это трудно вспомнить. Обычно этого не замечаешь - это не в один день происходит. Просто начинаешь ловить себя на мысли что думаешь о ней, что она уже становится частью тебя самого, что она словно всегда и была рядом, что хочешь отдать ей все что у тебя есть, что ради одной ее улыбки готов на все. Хочется думать, действовать, жить, хочется чувствовать что нужен ей.... А потом - оппа -да она же девушка. И черт возьми, какая же она красивая все таки. И почему дружку Ваньке она кажется "не очень", да он просто дурак и ни черта не понимает в женщинах. Она самая красивая все таки, Бог мой - мечтаю коснуться ее губами - тогда наверное мог бы умереть спокойно, потому что это был бы пик возможного счастья для человека. А ведь люди еще и детей рожают, она идеальна для этого, это была бы лучшая мама в мире. Не хочу детей от другой, только она.. . Если только она.. . она.... чувствала хоть немного нечто похожее. Ээээ брат, ты чего грустишь, куда смотришь?... -Дружище да ты втрюкался по самые "не балуйся". Вот же ведь Ёк Макаёк - влип как кур в ощип. Кто бы мог подумать. Ну чего гратц!... когда свадьба?
Расставания
Как появляются чувства любви к девушке?Что она должна сделать за короткое время знакомства?
Быть заботливой и доброй.
чувства появляются не когда кто-то мне делает, а когда я что-то делаю для другого!